~::SAMMER...Sanny live::~

Объявление

Академия Магии и Волшебства Хогвардс, приветствует тебя в своих стенах.
Погода:
Сегодня 2 июня. День, 14-16 часов. Не возбраняется, сходить искупаться, если не боитесь живущих в озере существ! Пусть взаперти, но отдыхаем!
Действия в игре:
Урок по Травологии прошол ну на мой взгляд нормально. Дальше игра будет идти п сценарию.

Наш баннер:
Sex and Hogwards
Действия вне игры:
[Конкурсы!!!]

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются:Учителя, директор, ну и Гарри Поттер.

Общие персонажи:

Реклама - пароль 1111
Сова - пароль 2222
Мадам Помфри - пароль 3333
Мадам Пинс - пароль 4444
Дементор - пароль 5555
Администраторы:
Джинерва Уизли 441-726-631 Полумна Лавгуд 412-977-665 Мелони Осборн 365-356-571

Модераторы форума:
Силена Малфой 468-344-251



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС,если модератор или другой пользователь вам нагрубил то пишите админам
Полезные ссылки: Список ролей
Баннерообмен
Сюжет
Реклама
Правила
Анкеты

Жизнь форума:
> Пара недели: *** Профессор недели*** Девушка недели *** Парень недели *** Аватар недели *** Модератор недели ***
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума!

Ув. Гости. Весь форум вы увидите только после регистрации.Так что регистрируйтесь и начинайте играть!

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
Объявления:

Нету пока его нету!!! Живи спокойно…

Баллы факультетов:
360 баллов
370 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::SAMMER...Sanny live::~ » [Важное] » [Уход/отсутствие]


[Уход/отсутствие]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Как долго вас не будет.
2. Причина.
3. Когда возвратитесь.
4. Удалять или оставлять вашего перса.

0

2

Сафи, заяц мой! Мелл, сонц. извените...нет не ухожу))) вы не думайте...Я просто уезжаю на долго на очень долго...хм...пока не скажу куда..буду редко появляться, просьба не удалять и я вернусь.
Р.S. Снимите меня с админства.

0

3

Теренс Хиггс написал(а):

Сафи, заяц мой! Мелл, сонц. извените...нет не ухожу))) вы не думайте...Я просто уезжаю на долго на очень долго...хм...пока не скажу куда..буду редко появляться, просьба не удалять и я вернусь.
Р.S. Снимите меня с админства.

Уголовщенной пахнет... Ладно братишка отпускаю тебя по просьбе снимаю и буду ждать)))))))

0

4

В пятницу меня ту уже не будет, езжаю в Питер не надолго на 3 денька, через моб буду заходить обещаю))))

0

5

Ginny Weasley
Теренс Хиггс
Жалко(((

0

6

Так зайки мои, я уезжаю на 3 денька. Скучать разрешаю.... Всем пока, всех целую, буду скучать....

0

7

Я вернулась! Всем праздновать!

0

8

1. Как долго вас не будет.
меня больше никогда не будет...
2. Причина.
Не вижу смысла своего прибывания здесь. Нет, игра интересная, но я не могу и не хочу играть. Джинни, прости меня, солнц, но так надо...
3. Когда возвратитесь.
см. 1.
4. Удалять или оставлять вашего перса.
удалять.

0

9

Гермиона Грейнджер
Ваша заявка принята!
Удачи!

0


Вы здесь » ~::SAMMER...Sanny live::~ » [Важное] » [Уход/отсутствие]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz