~::SAMMER...Sanny live::~

Объявление

Академия Магии и Волшебства Хогвардс, приветствует тебя в своих стенах.
Погода:
Сегодня 2 июня. День, 14-16 часов. Не возбраняется, сходить искупаться, если не боитесь живущих в озере существ! Пусть взаперти, но отдыхаем!
Действия в игре:
Урок по Травологии прошол ну на мой взгляд нормально. Дальше игра будет идти п сценарию.

Наш баннер:
Sex and Hogwards
Действия вне игры:
[Конкурсы!!!]

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются:Учителя, директор, ну и Гарри Поттер.

Общие персонажи:

Реклама - пароль 1111
Сова - пароль 2222
Мадам Помфри - пароль 3333
Мадам Пинс - пароль 4444
Дементор - пароль 5555
Администраторы:
Джинерва Уизли 441-726-631 Полумна Лавгуд 412-977-665 Мелони Осборн 365-356-571

Модераторы форума:
Силена Малфой 468-344-251



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС,если модератор или другой пользователь вам нагрубил то пишите админам
Полезные ссылки: Список ролей
Баннерообмен
Сюжет
Реклама
Правила
Анкеты

Жизнь форума:
> Пара недели: *** Профессор недели*** Девушка недели *** Парень недели *** Аватар недели *** Модератор недели ***
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума!

Ув. Гости. Весь форум вы увидите только после регистрации.Так что регистрируйтесь и начинайте играть!

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
Объявления:

Нету пока его нету!!! Живи спокойно…

Баллы факультетов:
360 баллов
370 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::SAMMER...Sanny live::~ » [Регистрация] » [Анкета]


[Анкета]

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!][/b]
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
9. Статус, Личное звание
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]

0

2

1. Alisa Rendl (Алиса Рендл)
2. 17 лет
3. Гриффиндор, 7 курс
4. Моника узнала, что Мэтт волшебник только после свадьбы. На тот момент она была беременна и надеялась, что ее ребенок будет нормальным, но уже в утробе, Алиса дала понять, что она будущая волшебница. По идее ребенок должен был только укрепить семью, но когда на свет появилась Алиса в семье Рендл пошли одни разногласия и ссоры. В конце концов Моника не выдержала и ушла из семьи к какому-то маглу. По-началу девочка задавала много вопросов в особенности о том, почему ее бросила мама, но со временем перестала. Мэтт прекрасно справлялся с ролью отца, но конечно понимал, что ребенку нужна мама...Он много рассказывал дочке о волшебном мире, о школе чародейства и волшебства "Хогвартс", о Дамблдоре...В 11 лет Алиса получила письмо от Дамблдора. Уже на пероне отец обнял дочь, поцеловал, пожелал удачи и посадил на поезд. -Не забывай писать письма! -крикнул он вслед, наберавшему скорость поезду. -Хорошо, папочка!Крикнула Алиса в ответ, высунувшись из окна и махая отцу...Распределяющая шляпа, определила Алису на факультет "Гриффиндор", что совсем не удивило девочку, потому что ее отец тоже учился на этом факультете. Алиса-очень общительная девушка, сразу нашла много новых друзей. Со своим характером "Аля шило в одном месте" часто попадала в разные передряги, из которых ее вынимали друзья...У нее было много парней, но настоящую любовь она еще не встретила.
5. У Алисы очень интересный и необычный характер.Она довольна умна, увертлива и хитра. Привыкла всегда побеждать и не допускать оплошностей. Очень целеустремленна и трудолюбива. Больше всего обожает приключения- это ее жизнь. У нее всегда много друзей, она старается быть как можно общительнее и активнее, и у нее это хорошо выходит. Интересуется всем необычным и неопознанным. Она очень добрая, дружелюбная, всегда готова помочь друзьям, но порой она бывает и холодна, правда редко. Любит путешествовать, с самого детства она уже успела поведать огромное количество разных стран и самых далеких уголков мира. Она смела и всегда готова действовать, порой необдуманно, но все же, она никогда не ждет, чтобы кто-то что-то сделала за нее. Она привыкла быть душой компании среди своих друзей и этот статус она обычно оправдывает..Всегда готова постоять за себя и своих друзей и близких. Алиса девушка очень романтичная и любит часто крутить романы. По-настоящему она еще никогда не влюблялась, но мечтает об этом. Кстати, говоря о мечтах, она очень часто мечтает, у нее очень богатая фантазия, что очень нравятся ее друзьям. Она всегда находит тему для разговора, мало уделяет времени на учебу, правда учится более и менее нормально, просто у нее хорошая память и она все запоминает на уроках. Девушка незлопамятная и спокойная, правда иногда бывает довольно безбашенна.А бывает и очень спокойная и уровновешанная...
6. Алиса довольно милая девушка.  Рост ее составляет 170,стройная, серо-зеленый глаза,в которых видна вся правда,даже если она врет. Носик немного вздернут, волосы светлые,немного окрашенные...хотя раньше они вообще были темновато русыми. Обычно кудри, особенно когда волосы мокнут,тогда просто сплошные кудряшки.Обожает менять прически,порой у Алисы такое на голове творится,что и представить невозможно,естественно в разумных пределах. Руки всегда ухожены с красивым французским маникюром. Довольна сильная, хрупкой ее сложно назвать. Одевается довольно стильно, очень любит джинсы и легкие кофты, главное для нее в одежде это чувствовать себя удобно,особенно считая то что она занимается танцами и постоянно находится в движении. Из обуви предпочитает кроссовки или какие-нибудь туфельки.правда не часто..Любит яркие и нежные цвета, не любит когда одежда полностью темная…В общем можно сказать что одевается под свой характер. Очень любит носить браслеты...украшения, но чтобы это все не мешало ее постоянному активному отдыху с друзьями.
7. Волшебная палочка: 11, 5 дюймов, гибкая, в ядре жила дракона, метла Нимбус-2001.
8. А мона я буду читать мысли?
9. ~Просто девушка~
10. аська: 417674024
11. http://loveshogwarts.spybb.ru/


Приняты! В принцепи анкета мне понравилась...т.к. Ты моя подруга принимаю...Ссылку проверила...Конечно метлу можно было и поновее написать...ПРиняты на Гриффиндор!

0

3

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]

Сафани Эмилина Хигс

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]

17 лет

3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]

7 курс, Слизерин

4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]

- Можешь меня не трогать! Мне больно!!!
- Больно физически или психологически?
- Ха-ха! Смешно А сейчас будет ещё смешнее. Я беременно Теренс.
- Че-го!!!!
Прошло ровно 5 лет с этого момента. Дочери Эммы и Теренса - Софи, уже исполнилось 5 лет. Девочка как всегда играла во дворе. Послышался грохот. Девочка приподняла головку и увидела двух мужчин выходящих из двери.
- Мама что-то случилось?
В ответ была тишина.
- Теренс, ты испортил себе жизнь! Связался с гриффиндоркой...Она ведь полукровка.
- Сколько можно говорить. Я её люблю и мне не важно какая у неё кровь и с какого она факультета.
- Ты стал слишком предсказуемым.
В одном из мужчин Сафи узнала своего папу, но подходить не решила. Она молча смотрела за их действиями. Послышался крик, это немного напугало Сафи. Девочка не отрывая глаз от отца и незнакомого человека протиснулась в хол дома. В коридоре лежала её мать. Теперь у Сафи остался только отец.
Сафани с самого детсва, после смерти матери, летала на метле и училась играть в квиддич. И уже в 10 лет она умела неплохо выполнять бочку.
- Пап, мне надоело! Если ты был ловцомЮ, это меня не к чему не обязывает! И с чего ты взял, что я попаду именно на Слизерин, ведь ...кхем...Эмма училась на Гриффиндоре...
- Сафани Эмилина Хигс, ты мне поговори...
- Отвали!
- Прям как мать...Такая же хамка....
- Я не хамка!
крикнула девочка. На голубом небе показалась черная точка. Сафи поднила голову и разглядела сову. В руки к Сафи упало письмо.
- Смотри письмо из Хогвардса.
- А если я всё таки попаду на гриффиндор?!
- В общество грязнокровок и осквернителей крови!
- Но мама же...
- Тренировка заканчина мисс!
Сафи осталась совсем одна во дворе, в руках девочка держала письмо. Она провела указательным пальцом по печати и хмыкнула.
Девушку распределили на Слизерин, чему она была радо ведь её отец учился на этом факультете. Девушка постоянна влипала в какие-то приключения. И их них её посоянно вытаскивали друзья, которых было немного.

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]

Характер как настроение. Постоянно меняеться. Многие поступки зависят от её настроения в данную секунду. Если вы сейчас стояли с ней и мило беседовали это не значит, что она вас не пошлёт куда подальше. В целом характер у неё не очень хороший. Если вы уж ей с самого начала не понравились, ей лучше в друзья не набиваться. И вообще девушка считает, что настоящий друг или подруга должен быть один. Не стоит разглашать свои секреты кому попало. Сафи умна и рассудительна, но любит косить под дурочку, хотя такой и не являеться. Очень любит хамить и дерзить. Девушка теперть не может когда кто-то играет на показуху, поэтому она этого не когда не делает. "Я что вам клоун, что бы вас развлекать?" Часто можно услышать от неё такую фразочку. Сафи очень критична в особенности к себе, окружающих она почти не замечает. В ней живет ребёнок, который так и хочет напакастить. И ей всегда за это влетает...
Многие проходящие могут сказать " О, Мелин! Она такая тихая... Наверное пошла зубрить трансфигурацию". К счастью эти люди не правы. Она очень открытая девушка, но только для друзей. На остальных ей начхать открытым текстом. " Ваша дверь сразу после поей, удачи". К сожалению друзей  у неё меньше чем врагов, но позицая эта каждый день миняеться...
Она не когда не будет любезничать с тем кто ей не нравиться. Она прямоленейна. Легкомысленна. Всегда говорит, а потом думает. Да в этом вся Фанни...
Сафи всегда погруженна в свои мысли... Она вас выслушивает и смотрит на вас очень умными глазками??? Ха-ха насмешили... Она или подсознательно спит или выводит новый коварный план как бы досодить кому то...Не какая мысль не задерживаеться в её светлой головке больше чем на секунду, она постоянно думает о чем-то новом... У неё хорошая фантация...И поэтому большенство сплетней в Хогвардсе это её рук дело...
- А ты знаешь, чо младший поттор бреет ноги? И понеслось поехало... И главное ни кто не знает кто это начал....

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]

Круг тоже форма... Эта шутка не про Сафи... У неё нормальное телосложение и поэтому ей не надо сидеть на различных диетах... Но как я уже писала девушка сомокритична, поэтому часто подходя к зеркалу у Сафи возникает мысль, что она слишком толстая. Главное что радует Фани в её фигуре, так это грудь... Она не слишком большая и не слишком маленькая, темболее Сафи часто говорили, что о таком бюсте мечтают всё...
Волосы у неё имеют черных цвет, это её досталось от мамы, т.к. у отца светлые волосы.Волосы у неё средней длинны. Конечно хотелось бы чтобы они были гуще, и кончики не секлись, но с этим не чего не поделаешь...
Глаза имеют то зелёный то голубой отенок. Даже сама Сафи не понимает какого у неё цвета глаза...
Самый небольной недостаток у Сафи, это то что она не умеет держать спину прямо. Сколько Отец этому её не учил? Сафи на это забиваеться и делает так как хочеться ей...
Когда Сафи, что то расказувает она постоянно всё это показывает руками, поэтому её рассказы кажуться очень красочными. Однако Фани это очень раздражает и она постоянно прячет руки в карманы...
Одежда всегда соответствует её настроению в данную минуту. Если ей грусно Фани не когда не оденет белую блезку с чёрной юбкой. Больше всего она любит одевать джинсы, а наверх рубашку. Ей это больше подходит. Конечно Фани иногда и одевает юбки, но она их не любит. Ей кажеться, что у неё слишком тостае ноги, хотя это не так. Наоборот ноги у неё прямые, а не как у многих ноги похожи на две согнутые палки.
Вы видели когда-нибуть Сафи с хвостиком? Лучше вам этого не видеть. Во всяком так кажеться самой девушке и поэтому она их всегда расспускает. Хоть и редки, но бывали такие случаи когда Сафи можно было увидеть с двумя хвостиками...
У Сафи есть ещё одна дурацкая привычка, она постоянно попровляет волосы, то ей так не нравиться то ей  так. Вообще этому человечку сложно угодить...

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]

ВП, Метла

8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]

У меня их нету...Я обсалютно обычная волшебница.

9. Статус, Личное звание

позже

10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]

Связь адми в личку!
Ну что ж сама себя принимаю!

0

4

1. Полные фамилия и имя
Силена Малфой
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
15 лет.
3. Курс и факультет
Слизерин, 5
4. Биография
Нуууу, младшая дочь Драко Малфоя и Пэнси Паркинсон, родилась 15 июня  nо года)) Эдакая папенькина дочка. Помимо нее в семье еще двое детей - брат и сестра. С самого рождения дочь очень строго воспитывали, наверное хотели исправить ошибки допущенные в воспитании старших детей. С юных лет ей давали уроки этикета, верховой езды, иностранных языков, за малейшие нарушения правил строго наказывали. Это то и научило девушку "искренне" притворяться. Для некоторых людей, сложно быть кем-то, а для Силены было сложно быть собой. Одна лож влекла за собой другую, в конечном итоге девушка смирилась с этим на начала наслаждаясь играть. Она помогала матери проводить приемы, потому что старшей сестре было не до этого. Ее девизом на всю жизнь стали слова отца (Authority and proud - власть и гордость), который был для нее кем-то вроде идола и кумира, всем своим существом она старалась ни в чем его не разочаровывать. В 11 лет ей пришло приглашение из Хогватса, которое она с удовольсвием приняла, она посчитала что должна учиться очень хорошо, чтобы папа ею гордился.
5. Характер
Светская девушка, знающая себе цену. Сначала действительно производит впечатление милой и наивной глупышки. Но за этой маской скрывается холодный и рассчетливый человек, который при необходимости может наплевать на любые правила. Легко может соврать, при этом наивно хлопая глазами. Но очень общительная, вообще-то любит людей. Если кто-то понравится, не постесняется подойти и познакомиться. Минусы характера- полное отсутствие скромности, довольно легко разозлить.
6. Внешность
Чисто Малфоевская внешность, так как дочь вся пошла в отца)) Хрупкая и стройная девушка. Возможно, несколько худовата, но этого не заметно. Высокий рост, если бы она жила среди магглов, то вполне бы могла стать моделью, хотя пышными формами она никогда не отличалась, у нее достаточно ладненькая фигура. Длинные, слегка вьющиеся светлые волосы, острый носик, серебрянные глаза, алебасторово белая кожа, очаровательная улыбка, хотя чаще она презрительно кривит губы или самодовольно улыбается.Любит яркую одежду, которая подчеркивает фигуру, различные украшения... .
7. Артефакты
ВП красное дерево, 30 см с волосом единорога, метла, черная кошка.
8. Способности и умения
Сильные : Зелья, ЗОТИ, заклинания, слабые : нумерология и уход за волшебными существами. Ну, а из сверхспособностей, легкий гипноз, если можно.
9. Статус, Личное звание
.:Чистота крови навек:.
10. Связь с вами
468 344 251
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
.http://pasthogwarts.6bb.ru/viewtopic.php?pid=132#p132.

Ну зачит так:
1) Очень маленькая внешность
2) Оччень мало написано про характер. (Может придумаете что нибудь такое свое новенькое и будете не похожи на семейку Малфой? Не нащла экой изюминки) Вы как все из этого семейства.

Извините админы! Я просто не могу не принять... Пусть и очень мало... Добавь буквально придложенице во внешность... Мы же должны тебя зрительно представлять...Так ну про характер... Ты написала больше 5 строчек значит к этому я не предираюсь... Пусть меня покарают адми! Я когда только начинала играть совсем не умела писать анкеты, это было просто ужасно... Так что Добавь сточку во внешность и прорекламь... Что бы прорекламить просто найди какую-нибудь ролевую и прорекламь... И будешь принята (с) Сафочка

Всё приняты! Ставьте аватар Удачной игры!

Отредактировано Силена Малфой (2008-02-02 18:08:06)

0

5

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Элеонора Малфой
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
17 лет
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
Слизерин, 7 курс
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Элион - старшая дочь в семье Малфоев. В отличие от брата и сестры, родители в детстве не уделяли ей абсолютно никакого внимания, поэтому девочка выросла на редкость испорченной. В то время как отец и мать возились с младшими детьми, Элион самостоятельно узнавала и постигала новые этапы жизни. Когда она в чём-то оступалась и падала, никто не помогал ей встать - девушка сама поднималась на ноги и продолжала свой путь. Несмотря на то, что от семьи Элеонора была очень далека, она  любила своих младших брата и сестричку и старалась заботиться о них.
В одиннадцать лет ей пришло долгожданное письмо из Хогвартса. Никто не был удивлён, когда Распределяющая Шляпа направила её в Слизерин. На этом факульете ей было очень легко - можно было не скрывать свой истинный характер, да и незачем было. Училась Элион средне - не плохо и нехорошо (всё равно за ней никто не следил и не волновался), поведение у неё - ужасное. Однако единственное, что в ней сохранилось от отца - чрезмерное чувство гордости.
5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
Элион не унаследовала от матери никаких благородных манер. Она не умеет скрывать свои чувства. Её характер состоит из сплошных эмоций, которые то и дело переполняют её и выплёскиваются на окружающих. Если кто-то её разозлит, Элион не успокоиться, пока не отомсит этому человеку, а то и вовсе не успокоится. Однако, вопреки всему, её характер притягивает людей - у девушки много друзей и хороших знакомых.
6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Элион - очень высокая девушка, пожалуй даже слишком. У неё длинные светлые волосы, настолько прямые, что она завивает их специальным заклинанием. У девушки большие карие глаза и темноватая оливковая кожа. Не сказать, что она красавица, но и не некрасивая тоже. Элион ненавидит улыбаться, хотя у неё очень красивые зубы. Девушка имеет отличное врожденное чувство стиля, она умеет сочетать несочетаемые тона и всегда одевается со вкусом.
7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!][/b]
Волшебная палочка, 11 дюймов, перо орла.
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Усиленная боевая магия
9. Статус, Личное звание
~Истинная стерва~
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
498966692
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]
http://harrypotterrolevoi.webtalk.ru/

Краткость сестра таланта! Мне понравилось... Надеюсь посты вы будете писать большие... Ставьте аватар. Удачной игры! Приняты.

0

6

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]

Мари-Виктуар Уизли
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]

17 лет
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]

7 курс, Гриффиндор
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]

Родилась малышка Виктуар в семье Билла Уизли и его очаровательной супруги Флер Уизли (более известной, как Делакур) жарким летним днём, с момента окончания войны прошло три года, но люди до сих пор с трудом верили, что это закончилось, ещё не забыты были множественные потери. Семья Уизли тоже не обошлась без них, погиб младший брат Билла, а сам он получил некоторые увечья от оборотня Сивого… но не будем о прошлом, так как это было ещё до рождения Мари. Родители всегда старались дать обожаемой дочке всё, что она захочет, пытаясь доказать ей и себе, что жизнь прекрасна, если посмотреть на неё под правильным углом. Девочка была послушна, но при этом немного властна, до поступления в Хогвартс наивно полагающая, что в жизни всё даётся легко, и она сможет получить всё, что захочет, лишь взмахом ресниц. Письмо из Школы чародейства и волшебства девочка приняла, как должное, само собой разумеющееся. Когда на белокурую голову Мари-Виктуар надели распределяющую шляпу, та немного колебалась, на какой факультет распределить храбрую, но в то же время самолюбивую Мари… Но девочка давно уже для себя решила, что лучше всего ей будет на Гриффиндоре, факультете, на котором учился её любимый отец и вся его семья. Вопрос был исчерпан, мисс Уизли попала на Гриффиндор. В школе она поняла, что в жизни не всё происходит по взмаху её руки, и многое совсем не зависит от её желания, нашла себе друзей, научилась быть чуткой и понимающей, более-менее усмирила гордыню. Сейчас она учится на последнем седьмом курсе и пока боится заглядывать в будущее
5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]

С детства девушка была слишком самолюбива, что очень часто мешало ей в жизни, но при этом дорожила дружбой, могла постоять за дорогого человека и даже совершить ради него какой-либо отважный поступок. Мари всегда смотрит людям в глаза и прямо говорит всё, что думает, не пытаясь ничего скрыть, эта её прямолинейность часто кажется окружающим наглостью, нахальством. Но что делать, если у юной мисс Уизли просто обострено чувство справедливости? Также Мари-Виктуар вспыльчива, нетерпелива, очень быстро загорается какой-либо идеей, часто при этом, не доводя её исполнение до конца, сдаётся. Девушка очень самоуверенна и абициозна, готова ради цели горы свернуть, но только если цель глобальная, мелкие цели, кажутся ей недостойными каких-либо усилий. Виктуар добра и отзывчива, при этом часто нелогична….впрочем, это качество присуще многим особам женского пола)
6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]

С самого детства Мари знала, что красива, и мало кто мог бы это опровергнуть. Конечно, у всех людей разные вкусы, а эталоны красоты с годами меняются, но всё же в мисс Уизли было что-то такое, привлекающее к её скромной персоне внимание, заставляющее посмотреть ей вслед. Наверное, кровь вейл текущая по её венам вперемешку с чистой волшебной не могла не отразится на внешнем виде Мари-Виктуар. И всё же, давайте внимательно посмотрим на девушку:
Её светлые чуть рыжеватые волосы гладкой волной спадают за спину. Эти самые волосы всегда были предметов особой гордости девушки, гладкие шелковистые, как у мамы, но в то же время блестящие фамильной рыжиной рода Уизли, чуть вьющиеся и в то же время на удивление послушные. Овальное лицо с немного островатыми скулами и нежной бледной кожей, аккуратный плавный подбородок, глаза… На глазах следует, пожалуй, заострить особое внимание. Они у Вик большие небесно-голубого цвета, обрамлённые пышными светлыми ресницами. Взгляд всё время кажется испуганным, но редко «бегает», Мари привыкла всегда смотреть людям прямо в глаза. Над глазами аккуратно очерченные бровки. Нос чуть вздёрнутый, придающий лицу дерзкий вид. В сочетании с глазами создаётся неоднозначное впечатление, испуганная, но в то же время дерзкая. Это часто пугает людей, которые просто не знают чего от Мари-Виктуар ждать. Губы пухлые, чувственные.
Мисс Уизли девушка не высокая, стройная, можно даже сказать худенькая, на вид выглядит очень хрупкой и беззащитной. Вот она какая – Мари-Виктуар Уизли.

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]

ВП, метла, стеклянный кулон-оберег вейл, подаренный бабушкой (Мари ничего не знает о его свойствах и ности просто, как любимое украшение, да и есть ли они - свойства?))
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]

Обладает очень хорошей зрительной памятью и чуткой интуицией, учится нормально. Мари сама по себе девушка очень способная, но ленивая, поэтому основной потенциал пока дремлет..Ждёт своего часа)) Иногда проявляются повадки оборотня, унаследованные от отца, покусанного Сивым
9. Статус, Личное звание
Белокурое чудо
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]

476624257 -ася
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]

http://lifeofthemaroders.spybb.ru/

Анкета достаточно хорошая, поскольку в вас протекает кровь вейлы, легкая Мэри-Сью разрешается. Принята. Приятной игры. Каро.

0

7

1. Скорпиус Малфой
2. 17 лет
3. Слизерин. 6 КУРС
4. У Скорпиуса две сестры. Так же дальние кузены и кузины, которые очень редко приезжали к ним в гости, так как родители Скорпи всегда были заняты работой. Но из-за этого мальчуку доставалось все что он не попросил бы. Родители чувствовали себя виноватыми в том что не уделяют ему достаточного внимания и оставляют его на деда и бабушку. Но всё изменилось с появлением сестёр. Про Скорпи почти забыли, и его это выводило из себя. Он очень был рад отправится В Хогварт. В 11 лет Скорпи, как и все остальные волшебные дети получил сову из хогвартса, которая означала начало его обучения в школе. Особой радости это никому, кроме мальчика не принесло, ведь родители с детства знали что Скорпи пойдет в школу, хотя у них была доля сомнения за их старые грехи. Тем временем Скорпиус обучался исскуству магии. Он был не самым прилежным учеником, хотя все преподаватели говорили о том что у него есть таланты и способности. Сам Скорп их в себе не замечал, но был рад похвале которой ему доставалась. Из-за умения настраиваться с людьми на нужный лад Скорп получил на экзамене по СОВ очень высокие балы. Поти все они были "П" и "В". По отношению к другим ученикам факультетов Скорп не отличается от любого слизеринца. Он не против межфакультетского общения, но признает что Слизерин самый лучший факультет. А с первого курса Скорпиус сдружился с Альбусом-Северусом, который очень боялся идти в Слизерин вотличии от Скорпиуса, который знал что там его место.Хотя шляпа всерьез подумавала определить парня в Гриффиндор, но все таки гены взяли свое.Но об остальных Поттерах и тем более Уизли Скорпи не знал совершенно не чего.

5. Скорпиус очень необычный подросток. Наверное это потому что его знак зодиака Близнецы. Скорп очень переменчив и немного двуличен. С одной стороны он дорожит своими друзьями, любит веселиться и общаться с другой он очень замкнут и пристегнут к ценностям которые прививали ему дудушка и бабушка. Скорп несколько стыдится того, что его семья выступала на война за Сами Знаете Кого. Он очень рад тому что его эта ненавитсть к другим волшебникам обошла стороной. Скорп обожает развлечения и юмор. Если бы не знать его фамилию, то никто не догадался бы что он сын Драко Малфоя.Но несмотря на свое различие с Малфоями старшими, Скорпиус намного хитрее и расчетливее них. А при нужных обстоятельствах он окажется самым хладнокровным из всего рода Малфоев.
6.
Малфой не очень любит длинные волосы, они у него средней длинны. И во преки наследственности не светлого цвета. Волосы достались от матери. Когда он был ребёнком они были светлые, но со временем потемнели.  Малфой младший не очень похож на отца. Хотя те же тонкие губы. и черты лица. Его можно назвать красивым и симпотичным. Девушки всегда обращали на него внимание. Очень красивые глаза, и улыбка.
7. ВП, метла
8. Лиглимент
9. •Гламурный подонок•
10. 316-062-878
11. http://hpworld.ipbb.ru/viewtopic.php?pid=1549#p1549

Во-первых вы на 6 курсе... Во-вторых у вас есть 2 сестры, могли бы почитать тему список персонажей... в -третьих у Скорпи светлые волосы, давайте придерживаться книги Джоанны Роулинг.

Хотя те же тонкие губы. и черты лица

пожалуста опишите их... Вам соровно надо пару предложений добавить. Исправьте.
Приняты!

Отредактировано Скорпиус Малфой (2008-02-06 19:03:13)

0

8

1. Имя, фамилия персонажа:
Томас Салазар Реддл

2. Возраст:
17 лет

3. Профессия:
студент(юПС, пошел по стопам отца)

4. Био:
С самого рождения тома разлучили с родителями... они сами это и сделали. Лорд понял что теперь, когда у него есть сын, он уязвим. Белла спрорить не стала. Младенца подбросили в одну из семей. Кто эти люди и что собой представляют родители малыша не знали. Новой семьей Тома оказались Карина и Джордж Фуллион. У них у самих было двое детей. Джон и Лиана. С девочкой Том подружился сразу. У них у обоих была тяга к темным искусствам, они почитали лорда. Том еще не знал чей он сын на самом деле. Парень каждый день забавлялся над Джоном. Тот оказался тем еще придурком. При одном только упоминании о Темном Лорде он забивался под стол...
Ну, впрочем, это не важно. Том, получив письмо из Хогвартса, сразу же решил что будет учится на слизерине, независимо от того что скажет шляпа. Он ходил по дому воображая себя лордом Волан-де-Мортом...он гордился тем что его тоже зовут Томом... как и лорда... но эта ненавистная фамилия Фуллион все портила...
когда его подбросили, в его кроватке лежала записка "Томас Реддл". Дверь открыл Джордж. глаза его расширились когда он прочитал надпись на бумажонке.
Джордж Фуллион был Пожирателем смерти. Он прекрасно знал того кто был назван этим именем. Внеся кроватку с мледенцем в дом, мужчина спраятал записку в карман, что бы жена не узнала имя ребенка.
Карина Фуллион обрадовалась появлению еще одного члена семьи. Эта женщина была наверно самой наивной в мире. Когда-то она встречалась с Люциусом Малфоем, но узнав что он служит лорду, она от него ушла... Точнее он ее бросил... он не мог себе позволить связаться в гриффиндоркой. Вскоре она встретила Джорджа. До сих пор она не знает что он тоже служит самому темному волшебнику...
Но вернемся к Тому. Карине муж сказал что имени ребенка он не знает. После недолгих споров они решили назвать его Томом... а фамилию дали ему свою, Фуллион.
И вот стоя перед Хогвартс-Экспрессом, Том неожиданно узнал правду о себе. Джордж рассказал парнишке, что он не родной сын Фуллионов, да и фамилия у него Реддл. Том был крайне удивлен. на лице его расплылась довольная усмешка. Он промолвил только "Спасибо,папа..." в тот миг он говорил не с Джорджем, а с ним.. с тем самым на кого Томас с детства равнялся, с темным лордом...

5. Особенности характера:
Холоден в общении. Эгоистичен.
Жесток. Отвращение вызывают грязнокровки, гриффиндорцы и все семейство Поттеров, а также Уизли и Грейнджер...
Симпатия?.. такое слово Тому не известно. В плане так называемой "любви" для него существует только страсть и желание.. и ничего более, никакого романтизма, никаких слащавых обьяснений...
Дружба?... нет... этого не бывает, есть только сильная привязанность, последователи и поверхностное общение... Все эти "друзья" в итоге оказываются предателями... Поэтому Том не допускает даже мысли о дружбе..
вы спросите есть ли у этого человека положительные черты....
Да я то откуда знаю... он слишком скрытен, мало с кем общается на равных. Никогда никому не рассказывает, что у него в душе. Да он и сам не знает э того...

6. Внешность:
До чего же Том похож на своего отца в молодости...
Темные волосы, четкие черты лица, холодный пронзительный взгляд карих, почти черных, глаз. Худощав. Среднего роста.
Свои чувства он никогда не показывает.
Если он чему то рад, он лишь ехидно усмехается.
Если кто то задел его за живое, его взгляд становится стеклянным, полным ненависти.
Стыдно ему не бывает. поэтому он ни краснеет, ни бледнеет, ни синеет..... Ну как может быть стыдно человеку у которого на корню отсутствует совесть?...
От матери ему достался только пронзительный сумасшедший смех...

7. Все самое важное:

~ Волшебная палочка и ее состав: 11 дюймов, тис и волос единорога.
~ Животные: змея Нагайна. (в память о змее отца, свою я назвал так же...)
~ Артефакты: Пока не обнаружилось...
~  Аватар, подберете сами или оставите это админу? попробую сам... если что обращусь за помощью...*поморщился* фи... помощь... Не, я лучше сам....
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю) один-два раза в неделю... при непредвиденных обстоятельствах могу и три раза появиться))
~  Есть ли у вас какие-либо просьбы к админам? Пока нет... если будут... я все равно об этом не скажу))
~  Предложения по форуму? пока тоже нет...
~  Какой вклад вы можете внести в развитие игры? Ну...смотря какой нужен... разбираюсь в ХТМЛ, держу три форума на гл. админстве... кароч если вам чего от меня надо.... обращайтесь....
~  Опыт игры на ролевых? Главный админ на трех форумах, админ на двух, модерирую четыре форума... играю около года...
~ Мини-объявления (например: Ищу по игре, девушку, парня, друга, подругу, брата, сестру       
       и т.д. и т.п. Никакой рекламы!!!! За это буду безжалостно банить!!!!)
Ищу парня увлекающегося СЛЕШЕМ... т.е.... Ищу свою большую любовь)))
и еще я ищу семейство Фуллион...

8. Способности:
Да какие там способности! все как у людей.. однако.. если излишняя жестокость и отвращение к грязнокровеам можно отнести к способностям, то.....
патронус... никогда не вызывал... так что вразумительно описать его вам я не могу))

9. Семейное положение:
[Если у вашего перса есть брат, сестра и они присутствую на в игре, то не забудьте указать об этом. Так же пишите ваше семейное положение (замужем, свободна, женат, холост). Возможно, у вас есть дети, укажите так же и их.]
Тайный сын лорда и Беллы. Насчет братьев незнаю.. еще не успел изучить все анкеты.. а в тех что я просмотрел-ни одного Реддла...

10. Инфа:
[Тут напишите все, что касается вас и вашей жизни в реале.]
• Ваше имя. Васек))
• Возраст.  почти 17
• Дата рождения (месяц, год) 21.12.1990
• Местонахождение: Наша Раша!! ЗелАО города Москвы
• Контакты (icq, агент или e-mail) Никакие  ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, что бы обо все знал весь форр, скидывайте в icq админа или в ЛС) asek_3000@mail.ru

11. Форум где вы прорекламировали нашу ролу:
[Думая объяснять не надо, оставляйте просто ссылку и мы проверим]
а за меня уже все порекламили))) http://h.3bb.ru/

Анкета с вашего прошлого форума.. поэтому здесь есть "лишние" пункты...

Ну вот ещё раз принимаю эту анкету))) Приняты Лорд нам как раз нужен...

0

9

1. Полные фамилия и имя
Эмили  Элладора Уайтснейп
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
17
3. Курс и факультет
Слизерин, 7 курс
4. Биография
Девушка родилась во Франции, в небольшом городке, родители её были чистокровными магами-аристократами. Она была единственным ребёнком в семье и по этому её баловали, но и наказывали довольно таки жестоко и воспитывали так же. Её мать была певицей, а отец играл на различных инструментах и часто по вечерам они устраивали маленькие концерты, любовь к музыке передалась Эми от них, лет с 4 она так же пела  и училась играть на фортепьяно, флейте. Так же отец часто путешествовал и поэтому знал иностранные языки что попытался передать дочери, та училась им охотно и вскоре свободно владела как её родным французским, так  и итальянским и английским. Лет с 6 Эм стали отдавать в разные кружки, благодаря этому она научилась прекрасно стрелять, фехтовать и могла совершать разные акробатические трюки. Такая по истнине счастливая жизнь продолжалась лет до 10, но потом случтлось несчастье, её мать и отец были на прогулке в горах, когда на них напали неизвестно откуда взявшиеся дементоры, многие потом подозревали что это приспешники Тёмного Лорда наслали чудовищ на них, но доказательств этого мало, вообщем девушка лишилась родителей и из весёлого всегда радостного ребёнока, навсегда превратилась мстительную, жестокую и замкнутую девчёнку, всё что у неё осталось в памяти о родителях это небольшой кулон в виде ворона  с красными рубинами-глазами, который она всегда носит с собой.  Вскоре её отправили к тётке в Англию, тётка так же была чистокровной и жутко гордилась этим, Эми совсем не по нраву пришлись такие перемены, она часто убегала из дома, бунтовала и всячески противилась воспитанию тёти Изабелл. Там же в Англии ей пришло письмо из Хогвартса и она с радостью уехала туда, лишь бы не находится рядом со своей родственницей. В школе девушка  не отличается  особой  общительностью друзей  как  таковых у  неё  нет, это всё  скорее  приятели и напарники нужные для  достижения  каких либо целей, она привыкла  быть одна, и теперь так  ей  даже  удобнее.
5. Характер
У девушки довольно сложный характер из за  этого ей часто трудно бывает уживаться с людьми, по этому по жизни она одинока. Она привыкла  никому не раскрывать своих тайн и переживаний, мало кто знает о ней больше чем нужно ей. ПО отношению к окружающим частенько бывает довольно призрительна  и высокомерна, даже надменна. К своим немногочисленным так называемым друзьям относится с уважением и доверием, к врагам же жестока. Эмили является мстительным и вспыльчивым человеком, легко и быстро заводится  и так же остывает , привыкла не доверять никому. Все свои проблемы решает сама, а в чужие даже  не суётся, так как до большинства людей ей просто нет дела, она стопроцентная эгоистка. Любую ситуацию старается повернуть в выгоду себе. Не является ярым сторонникосм чистокровия, к маглам оне испытывает ни ненависти ни любви, вообще никаких чувств относится к ним как к насекомых и в расчёты  не берёт, на  какие  либо жертвы  идёт лёгко , нераздумывая, в  решениях принимает быстро, практически нераздумывая, действует хладнокровна,не редко бывает довольно пылкой  и страстной  в  разговоре. ПРофессиональная  лгунья, врёт легко и незадумываясь, по её  поведению невозможно определить говорит она  правду или лукавит.

6. Внешность
Высокая  и худощавая Эмили, чем  то похожа на эльфа из волшебных сказок, хрупкая будто фигура изо льда и такая же холодная (но это уже больше о характере), во всех её движениях читается лёгкость и непринуждённость. У неё бледная кожа, наверно даже через чур, тонкие изящные руки и пальцы. У неё длинные светлые волосы до пояса, чаще  всего распущены, слегка отливающие медовым оттенком в свете солнца и сверкающие серебром в свете луны. Самая заметная часть её внешности это большие, с длинными ресницами чёрные глаза, загорающиеся в минуты гнева демотическим и страшноватым огнём, и непроницаемые в минуты спокойствия  и задумчивости, в них сложно прочесть какие либо её чувства или эмоции, несколько испытывающий и некоторым может быть даже  неприятный. Вообщем вряд ли её  можно назвать сногсшибательной красавицей, внншность у  неё  не ординарная  и довольно приметная,, но она  часто хочет быть незаметной  и одевается  в чёрные одежды (что придаёт ещё  более  мистический  и загадочный  вид) и не придаёт ничего хорошего в  сочетание  с  очень бледной кожей.

7. Артефакты
ВП-ольха и соколиное  перо, серебряный  кинжал (всегда  при нет), кулон в  виде ворона (см.выше), метла
8. Способности и умения
Ну особо ярко выраженных нет, сильна  в ЗОТИ, Трансфигурации, Зельях и Астрономии, абсолютный  ноль в Прорицаниях и Травологии
9. Статус, Личное звание
..{Frozen Angel}..
10. Связь с вами
472719897
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
http://deathkyarka.spybb.ru/viewtopic.p … 131#p13131
Анкета мне понравилась... Прорекламь ролевую и будешь принята...

Отредактировано Emily Whitesnape (2008-02-10 13:17:15)

0

10

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Кассандра Трейси Забини  можно переименовать Дайан Забини на Кассандру? =)
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
17 лет
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
Слизерин,7 курс
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Кассандра родилась в чистокровной и аристократической семье Забини 14 сентября,ещё тёплой осенью. Родители Касс : отец - Блейз Забини,в юности умел кружить головы девушкам;мать - Трейси Забини - умница и красавица! Касс очень любит родителей и этоу них взаимное. В семье Касс не единственный ребёнок,есть ещё брат - Стефан,защитник и просто самый лучший братик в мире и сестричка - Элли,милое и любимое чудо! Но,перейдём к главному. Касс была вторым и долгожданным ребёнком в семье Забини. Её с детства баловали и исполняли все,пусть и несуразные,капризы девочки. Но тем не менее Кассандра росал не избалованым ребёнком,хотя бывали заносы. С 5 лет девочку приобщили к музыке (так захотела мама) и Кассандра постигала нотную грамоту и игру на фортепиано,немного пела,но это занятие ей не нравилось! Ну,если учитывать то,что заставляли её петь,то конечно никому не захочется быть певицей. Отец же настоял,чтобы девочка занималась фехтованием (Ох,как они достали бедного ребёнка!). Пришлось юной Забини на пару с братом и младшей сестрой учиться драться этими странными колющими предметами. Касс знала,что она волшебница и не понимала,зачем учиться чему-то,если у тебя есть магия. Мама всё время твердила,что это престижно!!! Ну,престижно,так престижно! Будем дальше учиться! В 11 лет Кассандра,как и старший на год брат,получила приглашение на учёбу в школу магии и волшебства Хогвартс. Так как родители сами там учились,они разрешили учиться именно там,ведь помимо этого приглашения,Касс приглашалаи в Шамбатон. Юная Забини отправилась на учёбу. Её просто поразил Хогварст своей красотой и необъятностью. Хотя она и раньше видела замки,но что бы такой...Вообщем,настало время распределение. Всех первокурсников завели в Большой Зал ивыстроили в ряд. Касс очень волновалась,ведь она не могла не оправдать надежд  родителей. Настала её очередь. Кто-то громко произнёс её имя. Касс подошла к шляпе и замерла. Сейчас в какой-то степени решалась её судьба. Шляпа задумалась,в зале воцарило молчание.
Вдруг шляпы выкрикнула:
-Слизерин!
И Кассандра облегченно вздохнула. Девочка пошла и села за стол факультета Слизерин. Вот так и началась школьная жизнь юной Забини.На этот же факультет попали все из рода Забини.

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
Кассандра - человек со сложным и неопределённым характером. Про таких говорят "гремучая смесь". Ей передалось немного от мамы,немного от папы,немного от дедушки и бабушки,вообщем от всех по-немножку! Касс слегка вспыльчивая,т.е. завидится сразу,если что-то не так,но чаще держит себя в руках,ведь нельзя аристократке показывать свои чувства. Душа компатии,любит веселиться и улыбаться. Скучать не любит и старается этого не делать. Касс девушка подвижная,но бывает и такое,когда хочется побыть на едине с собой,никого не видеть и не слышать. Своих слёз она привыкла на людях не показывать. Если вы увидили плачущую Кассандру,считайте,что этот день войдёт в историю. Касс немного мечтательная и ранимая,но всё же повторюсь,на людях никогда не заплачит! Всё время летает где-то в облаках,забывая о реальности....Вообщем романтичная натура!Но,помимо положительных качество эта девушка обладает и отрицательными. Она хитрая! Ну,не в том смысле,что готова на всё,ради того,что бы добиться цели.Нет! Просто иногда мелкие хитрости спасают её и помогают жить! Ведь в душе каждая женщина очень хитрая! Касс  самостоятельная и независимая - она поступает так,как считает нужным! Забини язвительная и злопамятная - если её обидели - она будет долго помнить и не исключено,что мстить! А вообще на колкости она предпочитает не отвечать,здоровее нервные клетки будут,но уж если настроение совсем подкочало,без язвительности ей не обойтись! Касс хороший друг,всегда поможет и прийдёт на помощь. Наверно именно это качество помогает ей не растерять и не оттолкнуть людей,которые находятся вокруг неё. В целом,родители могуть гордитьсмя,что вырастили такую дочь!
6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Касс девушка приметная,симпатичная. Конечно не красавица писанная,но разве это сейчас кому-то нужно? Кассандра невысокая девушка,примерно 1.67. Блондинка с голубо-зелеными глазами. Видимо так получилось,потому что у папы глаза голубые,а у мамы зелёные. Но больше наверное они всё же голубые. Волосы у Касс чуть ниже лопаток,прямые,блестящие. Но иногда Забини любит их крутить и тогда она хоlит,как горный барашек! Не смейтесь,ей идёт! Черты лица у девушки нежные,острых углов,как говорится,нет! Фигура тоже достаточно не плохая. Ручки  иножки у девочки пропорциональны. К полноте не склонна (это наверное наследственно). Длинные ногтики,но не когти,коненчо,всегда аккуратные и ухоженные. Цвет кожи у юной мисс Забини слегка золотистый. Аристократическая бледность не удалась,да и не в моде она сейчас! В одежде Касс предпочитает гламурные вещички с кучей страз,но носит их очень редко. Чаще её можно увидеть в облегающих иил рваных джинсах,дизайнерской майке или каком-нибудь пиджаке. Обувь носит всегда не каблуках,чтобы казаться выше.
7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]
Палочка: Тростник - обладатели подобных палочек знают себе цену и цену времени. Есть все шансы стать бесспорным лидером в любом коллективе. Страстные и артистичные личности.
Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Метла новой модели.

8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Играет на фортепиано,обладает музыкальным голосом;фехтует. Хорошо знает заклинания,зелья,нумерологию;не плохо летает.
9. Статус, Личное звание
[SтервО! Ну что тут ещё скажешь?]
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
327-881-061
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
http://romantichog.3bb.ru/

[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]

Притензий нету....Опять блондинка... я чувствую форум держиться на блондинках))) Приняты на Слизерин! Ставьте аватар. Удачной игры!

Отредактировано Кассандра Забини (2008-02-09 16:43:14)

0

11

1. Полные фамилия и имя
Роуз Уизли

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
16 лет

3. Курс и факультет
Слизерин

4. Биография
Родилась Роуз в семье Рональда Уизли и Гермионы Грейнджер. После рождения Хьюго и Розы молодая семья Уизли недолго жила в «Норе», но затем они обзавелись собственным домом на площади Гриммо, по соседству со штабом Ордена Феникса.  Так как Рон стал мракоборцем, а Гермиона начала работать в министерстве детям пришлось рано повзрослеть.  Когда Рональд освоился на своей работе и начал участвовать в опасных заданиях, он твёрдо решит обучить Роуз разным «премудростям». В семь лет она заставил девочку тренироваться с молодыми аврорами, сначала над девочкой откровенно смеялись так же как над её отцом. Но затем по прошествии года, когда она одержала победу над «габаритным» амором, смешки сразу прекратились.  Дома девочку обучали заклинаниям, чтобы она была готова ко всему. Когда Роуз первый раз прошлась  по залу к «Распределяющей шлапе», девочка была уверена, что её отправят на Гриффиндор, как когда-то её родителей и дядю (Гарри) с тетей (Джинни) , но она ошибалась. Шляпа ясно и чётко сказала одно слово – Слизерин. Первая мысль девушки была – «Что? Нет, ты ошиблась! Все Уизли с Гриффиндора, а я что рыжая что ли? В смысле, почему я не рыжая?! Хотя в этом есть свои плюсы, но минусов большое!!!» Целую неделю девочка ходила хмурой, но после одобрений отца и мамы перестала грустить.  Роуз не смотря на своё воспитание, была редкостной дрянью и оторвой, поэтому шляпа не ошиблась в выборе.  Роуз , как и многие ученики Хогвартса постоянно учувствовала в дуэлях против как и гриффиндорцев, так и слизеринцев, не сражалась она только с Хьюго, Алюбусом Северусом, Джеймсом Сириусом и Лили. Очень часто нервировала учителей своим внешним видом. Могла придти на урок в рваных джинсах, подтяжках невообразимого цвета и в майке, за что часто оставалась после уроков.  Часто шутит и прикалывается над учителями и учениками, этот «веселящийся» ген она точно получила от Джорджа.  В минуту опасности становится полной противоположностью, может принимать здравые решения. Когда девочке было 15 лет, она участвовала в операции с орденцами, так как многие были уже на заданиях. Она получила небольшое ранение в правую лопатку, но всё обошлось нормально, остался лишь небольшой шрам.  После непродолжительного лучения снова вернулась в школу нервировать народ.

5. Характер
Характер у Роуз не простой, но «опытный» человек легко найдёт с ней контакт.  Уизли всегда была душой компаний, так как девушка весёлая, добрая и отзывчивая. Прекрасно ладит с людьми и никогда не была завистливой.  Девушка очень ревнива, а в отношениях с молодым человеком ведёт себя ласково и аккуратно.  Её настроение может резко подняться и так же резко опуститься ниже плинтуса из-за какой-то мелочи, но для Роуз это будет трагедия.  С детства привыкла к самостоятельности, но иногда брат её приструнял. Несомненно, у девушки есть сила воли и здравый рассудок, но иногда Роза поддается порывам чувств. Девушка очень влюбчива, но если завязывает с кем-то серьёзные отношения, то верна им до последнего.  Ненавидит когда задевают её личное пространство и лезут в душу.

6. Внешность
Роуз не высокого роста примерно 165 см. К своим 16 годам девушка уже «оформилась» и её тело приобрело округлые формы. Волосы ниже плеч немного вьются, но к сожаленью, а может и к счастью они не рыжие, как у всех Уизли, а каштановые, хотя и отдают немного рыжестью. У Роуз зелёные пронзительные глаза, от взгляда которых ничего не скроется. Большие глаза обрамляют длинные пушистые ресницы. Немного вздёрнутый носик украшают веснушки, которые сама Роуз не очень любит. Пухлые губы всегда насыщенно розового цвета. А мягкая улыбка ласкает, как весеннее солнце.  Движения девушки точные и уверенные. Плавная походка дополняется плавными покачиваниями бедер.  Волосы у девушки обычно распущены, но при работе или магических дуэлях она заделывает их в низкий хвост.  Предпочитает в одежде разные цвета, но отдаёт предпочтение все оттенкам зелёного, а из украшений носит только серебро.

7. Артефакты
Палочка 14 дюймов. Состав:
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.
Чёрное дерево - генерирует непревзойдённую по своей силе магическую энергию. Кроме безграничной магической силы, палочка из такого дерева обладает уникальными защитными качествами.
Метла последней модели, подаренная Гарри Поттером.
Небольшой серебрянный кинжал, реагирующий на появление ПС

8. Способности и умения
Преуспевает в ЗОТИ(спасибо папочке!) и трансфигурации(спасибо мамочке!) и естественно полёты(спасибо тёте и дяде!)

9. Статус, Личное звание
~{Я у мамы умница}~

10. Связь с вами
416022061

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
Инет сегодня глючит, поэтому можете прорекламировать на моей ролке http://nowlave.7bb.ru/

Анкета мне понравилась, Приняты! Удачной игры...
А почему на Грифф? Вообще-то я на Слизе (по канону)

Отредактировано Роуз Уизли (2008-03-01 12:51:11)

0

12

1. Скорпиус Малфой
2. 17 лет
3. Слизерин. 6 КУРС
4. У Скорпиуса две сестры. Так же дальние кузены и кузины, которые очень редко приезжали к ним в гости, так как родители Скорпи всегда были заняты работой. Но из-за этого мальчуку доставалось все что он не попросил бы. Родители чувствовали себя виноватыми в том что не уделяют ему достаточного внимания и оставляют его на деда и бабушку. Но всё изменилось с появлением сестёр. Про Скорпи почти забыли, и его это выводило из себя. Он очень был рад отправится В Хогварт. В 11 лет Скорпи, как и все остальные волшебные дети получил сову из хогвартса, которая означала начало его обучения в школе. Особой радости это никому, кроме мальчика не принесло, ведь родители с детства знали что Скорпи пойдет в школу, хотя у них была доля сомнения за их старые грехи. Тем временем Скорпиус обучался исскуству магии. Он был не самым прилежным учеником, хотя все преподаватели говорили о том что у него есть таланты и способности. Сам Скорп их в себе не замечал, но был рад похвале которой ему доставалась. Из-за умения настраиваться с людьми на нужный лад Скорп получил на экзамене по СОВ очень высокие балы. Поти все они были "П" и "В". По отношению к другим ученикам факультетов Скорп не отличается от любого слизеринца. Он не против межфакультетского общения, но признает что Слизерин самый лучший факультет. А с первого курса Скорпиус сдружился с Альбусом-Северусом, который очень боялся идти в Слизерин вотличии от Скорпиуса, который знал что там его место.Хотя шляпа всерьез подумавала определить парня в Гриффиндор, но все таки гены взяли свое.Но об остальных Поттерах и тем более Уизли Скорпи не знал совершенно не чего.

5. Малфой-младший похож на своего отца практически во всем Основные черты Скорпиуса Малфоя – циничность, самолюбие и хитрость. Он очень холоден, не привык проигрывать. Также парень явно умён.
Драко не знает цену человеческой жизни, он привык получать всё, что ему нужно любой ценой. Он привык использовать людей. Его истинные чувства тайна для всех вокруг. Даже родители иногда не понимают его. Только ненавидит он открыто, остальное он прячет за маской циничного и бесчувственного парня. Никто не знает его до конца. Также Малфой считает за людей только чистокровных волшебников.

6. Скорпиус пошёл в отца – он худощав, высок. Но довольно мускулист. Его белые с серебряным отливом волосы то прилизаны, то взъерошены, это зависит от настроения Малфоя-младшего. Острые, аристократически чётко выраженные черты лица придают парню свойственную его роду благородность. Глаза Скорпа небесно-голубые, и отлично заметны на его бледном лице. Взгляд парня ледяной, зачастую презрительный. Кожа светлая, гладкая. Из одежды предпочитает простые, удобные вещи и небрежный стиль
7. ВП, метла
8. Леглимент
9. Попробуй приручить меня..
10. 413478377
11. http://hpworld.ipbb.ru/viewtopic.php?pid=1549#p1549

Приняты! Удачной игры!

0

13

1. Полные фамилия и имя
Элионора Мэйди

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
17 лет

3. Курс и факультет
Слизерин, 7 курс

4. Биография
Элионора Мэйди годилась во Франции. Это случилось поздней ночью, осенью, когда в поместье появилась на свет эта девочка. Элионора-нечистокровная волшебница. Отец(Ричард) волшебник, а мать(Милиса) магла. Ещё с самого детства Элионора жила в достатке, ведь родители её были очень богатыми людьми. Отец работал в министерстве магии, поэтому не жил с Эли и Милисой, но часто приезжал к ним. Мать Элионоры работала юристом, ведь она всё таки была маглорождённая. Отец баловал девочку как только мог: игрушки, подарки... Ещё с самого детсва Элионора любила читать, но никогда не была зубрилой, а просто интересовалась фантастикой. Девочка всегда знала, что она волшебница, но всё таки интересовалась так же и магловскими вещами, да и знаниями. Очень любила квиддич, хоть и летала не часто, отец подарил ей на день рождение метлу. Правда детскую, но для ребёнка маленького и это неплохо.
Когда Элионоры исполнилось шесть лет, её мать настояла на том, чтобы девочку отдали во французскую школу. Отец был с этим не согласен, но был слишком далеко от семьи и поэтому Милиса всё равно сделала по своему. Так пять лет Эли учиталась в простой школе, ничем не отличающихся от других. Когда ей исполнилось одиннадцать лет, она получила сразу два письма, приглашающих учиться в школы Хогвартс и Шарбатон. Теперь уже отец приехал специально, что сделать самому выбор и он его сделал.
Тридцать первого августа Эли поехала в Хогвартс, на поезде, где её одиждало распределение. Она стола вместе со свеми в линии перед шляпой и весьма волновалась. И вот её имя произнесенено и она сидит на табуретке а на голове её шляпа. Мгновенная пауза и старинная шляпа выкрикивает вердикт. Эли радостно поднимается со стула и идёт к своему столу факультета.
Сразу же, с первого дня Элионора познакомилась со всеми учениками факультета и подружилась со всеми. Но так же и врагов было не мало. Из-за её характера, так, ну об этом потом. Учителя любили девушку за старания.
Шли годы, ничего примечательного не случалось. Пролетели семь лет просто напросто незаметно  и вот уже Элионора Мэйи на седьмом курсе обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс.

5. Характер
Элионора очень разносторонний человек. С одной стороны она добрая и отзывчивая-для друзей, а с другой стерва, с которой лучше не связываться-для врагов. Всегда любила втаптывать людей в грязь, унижать, просто без этого жить не может. Ну это касается только людей, к которым у девушки неприязнь и причём очень большая. но даже и с друзьями она так же может поступить и даже совесть её не кольнёт. Иногда неупускала случая пустить в адрес маглорождённым какую-нибуть колкость. Но только грязнокровкам! Ведь сама являлась девушка полукровкой и оскорблять свой род, значит оскорбить саму себя. Всегда и все смогут понять эту девушку, но никто, ни один человек не сможет догадаться что же она чувствует на самом деле. Иногда даже Элионора не может себя понять, куда там до остальных!

6. Внешность
Никто не скажет, что Элионора невзрачная девушка, но и настоящей красоткой её так же нельзя назвать. Она часто меняет свою внешность, по своему желанию. Сейчас у девушки русые волосы, длинной чуть выше локтей. Фигура у Элионоры неплохая, но так же не скажешь, что идеальная. Ноги длинный, можно даже сказать "от ушей". Осанка плохая, что скрывать никогда не любила сидеть прямо. Но этот недостаток она прячет под одеждой, так что его проктически незаметно. Глаза у Мэйди карие, заглянув в них можно всегда раскрыть эту девушку. Её глаза-второй мир Мэйди.
Руки у Эли всегда ухоженые, на ногтях можно увидеть красивый маникюр. Чаще всего это прозрачный или чёрный лак. Макияж у Элионоры совсем лёгкий, просто сделан для того, чтобы подчеркнуть те или иные черты лица девушки. На губах всегда светлый блеск, который увеличивые их размер вызуально.
Очень любит одеваться в тёмную одежду, но и светлые оттенки присутствуют в её гардеробе. Чаще всего носит брюки или джинсы, но так же и юбки, только мини и не часто. Топики, футболки-самая любимая верхняя одежда Элионоры.
Так же у девушки проколоты уши, на левом ухе даже две дырки, а так же проколот пупок.

7. Артефакты
ВП, метла, фамильный медальон

8. Способности и умения
Оклюменция и легилименция. Трансгресия
Отлично летает, знает зельеварение

9. Статус, Личное звание
[Игра на выживание]

10. Связь с вами
мэил...моя ася есть у кого-то из админов...

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
я прорекламю сейчас и оставлю ссылку...

Отлично! Принята!

Отредактировано Элионора Мэйди (2008-02-29 15:01:43)

0

14

1.Адриана Смит

2.16 лет

3.Слизерин,6 курс

4.Родилась Андриана в чистокровной семье. Родителями девочки были Люзан и Захария смит, отец девочки работал и работает в Министерстве Магии. С детства девушку очень баловали и разрешали ей всё делать, правда Анри это не очень то и испортило. Андри с детства обучали этикету и тому подобном и говорили ей всегда хорошо себя вести, хотя сами родители знали что Андри никогда себя не будет так вести, но всё же хотя бы старались! В детстве у девочки уже начали проявляться волшебные способности. С самого детства девочка очень любила заниматься вокалом и танцами, а ещё она прекрасно умела и естественно умеет до сих пор играть на пианино, чему можно только позавидовать. Девочка вообще с детства была творческим человеком. Как и положено в 11 лет ей пришло письмо с Хогвартса , девушка совершенно не была удивлена, когда Дафна отправилась в Хогвартс то там она попала на Слизерин, как и все её предки. На этом факультете девушка нашла много новых друзей, и очень кстати была там популярна, но и всё же не забывала учится там, ведь для чего она туда приехала? Сейчас же девушка учится на 7 курсе своего факультета.

5.У девушка очень необычный и сложный характер. Андри очень гордый и самоуверенный человек, без этого она, это не она. Андри в жизни мало что волнует, так как она привыкла что бы про неё все заботились и решали все проблемы за неё, что все и делают кстати. Несмотря на свой цвет волос, девушка очень хитрая и умная, благодаря этим качествам она поступила на свой факультет. Анд очень себя любит, но всё же не так уж и сильно что станет дарить подарки самой себе, у Андри вообще всё в меру. Девушка не любит ложь и предательство, но только тогда, когда это касается близких ей людей и её самой. Своими словами может переубедить любого человека. Хорошо относится только к своими друзьям и сокурсникам.

6.У девушки длинные светлые волосы, чуть ниже лопаток, и кстати прошу заметить что Андри натуральная блондинка! У девушки серо-голубые глаза которые просто невозможно не заметить, разве что вы слепой... Кожа у девушки слегка-бледновата, но девушка очень любит бывать на солнце потому у кожа часто бывает даже чуть загорелой. Андри не высокого роста, примерно 164 см. Фигура у девушки нормальная, она не слишком толстая и не слишком худая, вес у неё примерно 54 кг. В одежде девочка предпочитает красивую и модную одежду.
7.ВП, метла

8.Телепортация

9.ПуФФыСтАя

10. У кого-то из админов есть моя аська и маил

11.Прорекламировала в мирке в своей сети

Принята! Приятной игры!

0

15

1. Полные фамилия и имя.[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Лэйзи Эмили Вуд

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
17лет

3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
Гриффендор 7 курс

4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Лэйзи родилась в семье чистокровных,богатых,добрых волшебников(Алиссия Спиннет и Оливер Вуд).С самого раннего детства Лэйзи видела магию и поэтому ее не уделило письмо с Хогвартса.Она ждала этого момента наверно всю свою жизнь.До Хогвартса она занималась дома так как в обычную магловскую школу ее отправлять родители конечно не захотели.На первом курсе распределяющая шляпа отправила девочку на Гриффендор,чему она была естественно рада,так как ее родители тоже были на Гриффендоре собственно там они и нашли друг друга,о несмотря на судьбу родителей Лэйзи до сих пор не ношла спутника жизни.Зато еще с первого курса она доказала всем учетилям,что способна учиться.Друзей у нее на курсе было немного так просто приятели.Она сама и не заметила как прошло уже шесть лет в школе и сейчас шла втроряя половина последнего ее жизни школьного года...

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
Стерва,да никогда несмотря на ее внешность.Она была добрая,веселая и прикольная.Она почти некогда не злилась но все-таки,она не робот и вывести можно кого угодно и Лэйзи не исключение из этого списка.Она любила природу и животных.Также гулять в одиночестве и думать о своем,другими словами,романтик...Она не была ехиденной и с легкостью могла пойти на уступки,друзьям с ней было очень легко.Также она очень любила искусство и живопись.Она была очень находчивым человеком и очень хорошо разбиралась в людях.Несмотря на то,что она всех видела насквозь,понимала характер,она могла даже в очень злом человеке найти положительные черты.За грехи она никогда не винила,наоборот всегда могла понять человека,войти в его положение и как психолог помочь морально справиться с проблемами.Несмотря на то,что её зовут Лейзи(а с Англ. это лентяйка)она не была ленивой,наоборот трудолюбивой и с сильной волей.

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Особой красавицей она не была,но и уродиной ее назвать было очень сложно.Девушка невысокого роста и неплохо сложена.Одиваеться всегда интерестно и со вкусом.В выборе цветов одежди предпочитает беживый и синий и умеет их сочетать.У неё от природы светлые волосы и немного вьються.Лицо удленёной формы и ярко выраженые черты леца.Глаза темно синего цвета,небольшой ротик и слегка удлиненый носик,что добавляет ей серьезности.В тайне от родителей,в 13 лет Лэйзи зделала пирсинг в пупке и небольшую татушку в виде черепа с крылышками на шеё,её родители до сиг пор не знают про татушку,так как девушка всегда умело прятала её под волосами,а что касаеться пирсинга до у неё с родителями был очень длый разговор на эту тему.У неё загорелое тело и спортивная фигура,несмотря на то что рост у неё в её 17 лет,1.66,но что бы казаться выше она всегда одевает высокие каблуки.Вобщем если так посмотреть,то довольно таки симпотичная девушка,хоть она вовсе не зациклина на своей внешности.

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!][/b]
ВП

8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Особых способновтей нет

9. Статус, Личное звание.
{Та ещё штучька}

10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
Ася406794229

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]
htt://asder.skybb.ru/

Я сегодня не слишком вредная, так что погрешности некоторые прощаю, внешность маленькая, ну это ладно, а вот характер! В характер надобно добавить что-нибудь. Думай! Асю, напиши прямо в анкете, если что-то мы возьмем отсюда. ну а прорекламит это одно из наших правил ролевой, каждого зарегистрированного игрока. Жду поправки в характере ссылки ролевой, где наша реклама, ну и потом посмотрим!

Приняты!

Отредактировано Лэйзи Эмили Вуд (2008-03-03 17:56:32)

0

16

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]

Дарья Киттель

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]

16 лет

3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]

Слизерин

4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]

Родилась в Германии, в очень живописном местечке. Ее отец был магом, а мать,как ни странно психологом.С детства ненавидит овсяную кашу и насекомых. Дело в том,что в детсве,девочку хотели накормить этой...хм..кашей.И там была оса.Беспечная мамочка не уследила и начала кормить Дарью. В первой ложке была оса В итоге каша была за окном,мать впечатало в стену,а девочка заткнулась на две недели,так как распухший язык мешал ей разговаривать.Вроде все были счасливы.Но после этого Дарья не может смотреть на овсянку и на ос Так же у нее есть брат Алекс,который старше ее на 5 лет. В 10 лет пошла в школу Волшебства в около Берлина. Там называли странной и некоторые ее побаивались. В десять лет научилась кататься на скейте,как ни странно это бы не звучало для мага. С тех пор общалась только со скейтерами, которые были намного старше ее. В двенадцать она переехала в Лондон,к своей бабушке,потому что изза некоторых проблем,она больше не могла оставаться дома,и тут же начались сложности. Ее отправили в Хогвартс,и то что очень странноее отправили на Слизерин,хотя ее мать была маглом(впоследствии она говорила что мать у нее погибла),а там дети были "не такие"Поначалу ей было сложно в новом месте, не смотря на то, что она легко находит друзей. Но вскоре она показала, что она не тихоня, чуть не убив какого то мальчика ножом, и тут то все поняли, что ей палец в рот не клади откусит, и мало вам не покажется. В 14 лет узнала о такой субкультуре эмо и сразу поняла, что это ее, хотя опят же, Слизерину не положено интересоваться маглами,даже скорее их убивать,но ей на это начихать. Она ждет,того дня когда эти дети,которые гордятся своим чистокровием, наконецпоймут какие у них ничтожные желания.

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]

Однозначно она разносторонний человек. Любить дебоширить. Она замкнута в себе и никогда не рассказывает свои проблемы чужим людям. Найти друзей в чужой компании для нее не проблема. Другое дело, настоящих друзей у нее почти нет. Но зато их она никогда не бросит. Честолюбива и эгоистична. Всегда добивается чего хочет и кого хочет. Ей наплевать что о ней думают нормальные люди, так как сама считает, что она сумасшедшая. девушка обожает спанч боба,и спит с плюшевой игрушкой,которую постоянно у нее отбирают. Считает что надо выражать свои эмоции,какими бы они ни были.Ах да,она очень романтична.

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]

Волосы черного цвета до плеч. а лбу у нее родинка которую она ненавидит, о этому она носит косую челку, как у эмо, чтобы ее закрывать Нос ей свой не нравиться по определению, из-за небольшой горбинки. Губы, ну что можно про них сказать, они обычные и ничего выдающегося. Глаза голубого цвета,что придает ей некую наивность .Лицо в форме сердца,но под бровью у нее малозаметный шрам,который остался после удара головой об тумбочку в раннем детстве. Хотя все ее тело покрыто маленькими шрамами от выполнения трюков на скейте и неоднократных падений.Рост у нее - метр,семдясят пять,что отлично ей подходит.Тело у нее худощавое,но не анорексичное,и не бледное,потому что девушка любит понежится на солнышке,в летний день.Очень любит прикольные майки с забавными принтами и кеды конверс,которых у нее скопилось великое множество.Иногда,когда стара пара ей надоедает,она заколдовывает их,что бы они летали по Школе и всех пинали.Еще обычно надевает черные узкие джинсы.У нее куча вещей черного цвета,она каждый день ходит в черном.Вечные похороны,скажете вы.Но этот мрачный образ она разбавляет яркими аксессуарами.

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!][/b]

вишня, волос вейлы, 16 дюймов- ВП

8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]

Ну если из обычных то она обладает хорошим голосом. А если магические то только хорошо варит всякие зелья

9. Статус, Личное звание

[...Missing...]

10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]

445179480

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]

http://mefbus.forumbb.ru

Принята. Удачной игры!
Мелони.

0

17

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Доминика Габриэль Забини.
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
16 лет.
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
Слизерин.
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Родилась девушка ранним майским утром в пригороде Лондона, в богатой и знатной  семье  Забини. Детство у девушки проходило в большом ритме, тоисть Доминика никогда не скучала и не грустила, ведь помимо этого у неё был брат, с которым они постоянно творили всё что хотели. Мама Ники, сильно не занималась дочерью, но всё же это не значит что она сильно забросила свою дочь, нет, к примеру чтобы учить её писать, читать и прочему, этому всему учила Доминику прислуга. Всему же более такому важному, как правильно одеваться и т.д. её учила мама. Доминика часто вместе с мамой организовывала разные праздники и торжества, это было её любимое занятие , к примеру она часто организовывала день рождение сестры, брата. Её отличный вкус оценил также сам Министр Магии, который однажды побывал у гостях у семьи Забини. Отец Ники был довольно влиятельным человеком в Министерстве Магии именно потому он и знал многих богатый и знаменитых в магическом мире людей. Одним поздним майским утром, Нике пришло письмо , адресовано именно ей, девочка очень удивилась, кто бы мог присылать ей письмо? Но когда её мама взяла письмо у неё из рук и прочитала его, то она сказала что Нику зачислено в школу волшебства и магии - Хогвартс. Девочка радовалась долго, но когда узнала что там надо учится, она отказалась туда ехать, родители потом еле затащили её в поезд, так как она отказалась туда ехать. Первая мысль у неё в голове проскользнула вот такая, когда она увидела Хогвартс: "И вот здесь я буду учится? Мда...Надо бы напакостить чтобы меня отсюда выгнали...Или нет, я сама отсюда раньше уйду!" В этот же момент у девушки появилась некая ухмылка на лице. Когда  девушка на лодке переплывала через Чёрное озеро, она не забыла столкнуть двух девочек и одного мальчика с лодки прямо в воду, забыв о всех манерах, которые она учила. Когда же в Большом зале ей сказали подойти к стульчику и надеть шляпу, то девочка посмотрела на них удивительным взглядом , учительница начала при всём зале объяснять потерявшейся девочке, что надо сделать со шляпой, до неё наконец-то дошло и она подошла к шляпе , как только шляпа коснулась её головы, она сразу же произнесла "СЛИЗЕРИН!", да и то так громко, что весь зал чуть не оглохнул. Дальше в школе девушка вела себя не очень хорошо, она делала всё чтобы её выгнали, и её ничего не пугало, ни длинные разговоры с отцом у него в кабинете на каникулах, ни то что всех учителей она задолбала ещё с первого дня её учёбы, ни то что она стала плохо учится, а в общем она  с самого первого дня плохо училась. Длилось всё это недолго,  ну примерно до 3 класса. Ну в свои 13 лет у неё случился какой-то переломный возраст, и она начала вести себя как-то прилежней, уже не бросалась в Большом зале на гриффиндорцов и пуффендуйцев косточками от курицы или рыбы, уже перестала доставать школьного завхоза и ходить специально в грязной обуви по Хогвартсу, уже не стала больше прокрадаться ночью к мальчикам в спальню и разрисовывать их зубной пастой, нет, она изменилась, и в лучшую сторону. Она стала лучше учится, перестала доставать всех учителей, она просто стала уже настоящей леди, как бут-то гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя!
5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
Ой-ой-ой-ой.... Ну как вела себя Ника с 1 до 3 курса, я вам рассказывать не  буду, ок? Вот и хорошо. Ну что ж...Начнём! У Доминики сложный характер, так как она была с детства сложным ребёнком, но это не все замечали. Она довольно гордый человек и знает себе цену, фамильная черта семьи Забини... Друзей девушка имеет много, но не всех она держит близко возле себя, так как считает, что доверят всем друзьям нельзя, обязательно найдётся предатель. Очень любит иногда в плохом настроении унижать кого-то другого, ну разве что не своих друзей, это уже общая черта слизеринцов, что поделаешь? Доминика очень хитрая и  умная девочка, может легко обвести кого-то вокруг пальца. Также, Доминика очень любит флиртовать с парнями, и не зря она это делает, ещё с четвёртого курса за ней упадала, и до сих пор упадает почти половина парней школы, но Ника не из тех людей которые по настоящему влюбляются.  Также Ника слегка остроумная, но в мер, именно за то, что девушка бывает часто остроумной, друзья её любят. 
6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Внешность у Доминики довольно таки красивая, но всё благодаря тому, что она вовремя начала следить за собой, несмотря на то что на своей внешности она никогда не была зациклена. Волосы у Ники светлые, хотя имеет русый оттенок. Глаза у Ники, светло-голубые, которые почти всегда смотрят холодным и безразличным взглядом на всех.  Носик у Доминики заостренный, с ним то повезло менее, постоянно приходится делать с ним что-то, чтобы не выглядеть глупо. Губы у Доминики большие, хотя многие говорят что верхняя губы у Ники силиконовая, но это неправда по настоящему. Кожа слегка смуглая, только это не значит что солярий её второй дом, просто девушке дана такая кожа с детства, а чё поделать то, а? Роста Доминика чуть высокого 168 см, ну зато моделькой можно быть, да ещё и худенькая примерно вес составляет 48 кг. Но всё же Ника не есть идеальной, ведь кукол Барби в мире мало!
7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]
ВП, метла.
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Особых способностей нет, разве что разбирается отлично в ЗОТИ и зельеварении. Если администрация разрешит, то попрошу быть анимагом.
9. Статус, Личное звание
~Таких как  я, в мире мало...~
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
491-948-650.
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]
http://20yearsago.spybb.ru/viewtopic.php?id=25&p=4

Хорошая анкета. Принята!
Меллони.

0

18

1. Полные фамилия и имя
Кристина Элизабет Пьюси, можно просто, Тина.
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
17 лет
3. Курс и факультет
[Слизерин!]
4. Биография
Теплым майским вечером на свет родилась прекрасная малышка, родители нарекли девочку Кристиной, второе имя которое ей дали Элизабет.
Родители - чистокровные волшебники, оба учились на слизерине.Отец занял почетное место в министерстве, мама предпочитала сидеть дома, но если вы думали, что Дафна устраивала уборки и постоянно сиела со своими детьм, то вы ошибаетесь.Убирались всегда гувернантки, с детьми сидели няня.Сама Гринграсс занималась только банкетами  и декором.ина не редко сбегала от нянек и пряталась в одном из многочисленных помещени их поместья.С детства Крис говорили, что её судьба - слизерин.С малых лет девчушка знала всю историю своего факультета, особенно её внимание привлекали Салазар Слизерин и Том Риддл..
Правда истории о Темном Лорде привлекали её куда больше чем о основателе сего замечательного факультета.
Родители всю жизнь учили Тину правильно ходить, правильно говорить, правильно есть и вообще она во всем должна была быть лучшей и правильной.Кристина не была отъявленной бунтаркой, скорее девушка была стратегом.Она рассчитывала каждый свой шаг тем самым стараясь подражать Волан-де-морту.Правда к пятому курсу это фанатение прошло, остался лишь интерес как к историческому персонажу.Хотя некоторые привычки схожие с Лордом у неё сохранились.
Куда попадет девушка шляпа думала не долго.Хоть и замялась на пару мгновений.Красавица Кристина легко пробилась в высшее общество на слизерине, но хоть она и была в этой компании своим человеком внутри она оставалась одна.
5. Характер
Это очень интересная рано сформировавшаяся личность.Очень умна и расчетлива, умеет постоять за себя, не боиться высказывать своих эмоций.Всех эмоций..не считая влюбленностии любого проявления слабости.
Гордая.Не приемлет жалкую лесть, но любит комплименты идущие от сердца.Мстительна и осторожна.Одна из лучших студенток на курсе.Любит учиться, но не относит себя к разряду ботаников которые вечно тянут руки.Науроке чаще незаметна. зато поражает результатами на контрольных.
Хороший стратег, всегда добиваеться своего.К цели может идти очень долго и упорно.Внутри добрая и мягкая, но скрывает все это за маской железной леди как её многие и называют.
6. Внешность
Достаточно высокая девушка. стройная.Можно сказатьщупленькая, но скорее изящная.Черты лицо довольно мягкие, нос вздернутый, губы тонкие, но очень чувственные.Улыбка не часто озаряет её лицо, хоть улыбаеться она икрасиво.
Широкий лоб, округлый подбородок, аккуратные уши.В принципе девушка очаровательна и красива, но черт возьми откуда на лицо появляються веснушки?О да, иногда эти маленькие пятнышке появляються на её щеках.
Кожа имеет приятный молочный цвет, девушка не стараеться иметь мертвенно бленую кожу справедливо пологая, что это слишком гротексно.
Носит удобную одежду которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.
7. Артефакты
ВП: Вишня, перо пегаса.
Метла

8. Способности и умения
Одна из лучших студенток факультета, но больше всего сильна в Зельеварении, истории магии, трансфигурации.Не получаеться только рунология.
Из необычных - способность видеть будущее.Наследственное от пра-прабабушки отца.
9. Статус, Личное звание
~Не такая как все~
10. Связь с вами
469-461-470
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
http://hpkids.6bb.ru/viewtopic.php?pid=2720#p2720

Даже незнаю как сказать...Прикольно! Приняты!

Отредактировано Кристина Пьюси (2008-03-02 18:10:16)

0

19

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Такс... забини уже очень много... так чтопусть я буду Стефания Нотт!) Смените мне пожалуста фамилию)

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
17 лет

3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
6 курс, Слизерин

4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Стефания родилась в одной из богатейших семей. У неё было все, что можно было пожелать. Деньги, куклы, слуги и слава. Но не было ни любви, ни заботы родителей. Она росла в холодной обстановке. С самого детства она воспитывалась в самых лучших условиях, именно с этого возраста ее учили правильным манерам, навыкам и этикету.Всё вокруг было не приветливое и отталкивающее. Мать всегда была занята собой, изредка отцом, но только не дочерью. Хотя это было странно, обычно так к детям относились отцы, а матери же любили и тряслись над своими детьми. Отец, был более менее любящим отцом, хотя он только и делал, что ходил на работу, да выполнял приказы Темного Лорда. Все из-за этого Стефе пришлось воспитываться самой.Она с самого дества научила жить по строгим правилам и нравам родителей.
Конечно большой вклад в её характер вложили и учителя, которые до одиннадцати лет её обучали. Но это была только внешняя оболочка. В одиннадцать лет, пришло письмо из Хогвартса. В этом же году она первого сентября уехала учиться. Попала на факультет слизерин. Где встретила своего знакомого Скорпиуса. В детстве они много общались, хотя и не очень дружили. У неё было много друзей со Слиза, хотя никому она не доверяла, так как прекрасно знала, что это за люди и чьи они дети. На первом курсе у неё сразу же появились враги и неприятели. На втором курсе, она безумно влюбилась в Малфоя, а тот как напыщенный петух, строил всем подряд глазки,не замечая ее. Так намучившись с этой «любовью» до 6 курса, она становилась все мудрее и проницательней. На четвертом курсе она еще больше возненавидела Гриффиндорцев.

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
Когда Стефания была маленькой, то она была просто ангелом. Слушала родителей, изучала уроки этики и правила поведения. Родители не могли не нарадоваться дочкой. К девочке приходили учителя, учившие ее рисованию и игре на пианино. Теодор Нотт (ее отец) считал, что ребенка надо приучать к искусству как можно раньше - в 4 года! Стефа неумело водила крохотной ручкой по клавишам пианино. Рисование давалось ей лучше. С тех пор Стеф рисует, правда не афиширует это.
Она росла добрым ребенком. Даже с другими детишками в песочнице Нотт весело и непринужденно лепила куличики.
Непонятно почему же мисс Стефания так изменилась. Она стала все более замкнутой в себе. Стефа не поддавалась на внешние провокации. Но в один миг иллюзия о доброте девушки исчезла.
Вредная девушка,задира.Как и положено истинной слизеринки ненавидит всех Грифендорцев,да и очтальные факультеты тоже.Она холодна со всеми. Никто не знает её до конца, кроме матери. Одной ей, получилось немного узнать эту особу..  делает поспешные выводы, вначале говорит а потом думает.
В силу своих амбиций и конечно же наследственности характер у Стефании оставляет желать лучшего. Зная свое превосходство, она общалась только с себе подобными. Однако, как все мы знаем, не все чистокровные волшебники отличаются скверным характером.
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит. На первый взгляд Стеф выглядит замкнутой, таинственной. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Любит и ценит себя, ровно как и свободу.
С самого раннего детства мисс Нотт старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда Стефания была неправа, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
Её минус, у неё холодное сердце, но слишком добрая душа. Она не умеет любить сердцем, а душа может. Странный человек, одним словом…Решительна, самоуверенна, меркантильна.Девушка смотрит на мир весьма настороженно и враждебно.Стеф упряма, наблюдательна. Любит выискивать слабости в человеке и запоминать их "на всякий случай". Мало ли, где сие наблюдение пригодится? Но она может быть нежной и пушистой..правда это в редких случаях..Пэнси натура весьма романтичная,хотя некоторые кроме маски стервы ничего этого не видят.Да вообщем эта вина Стефы,ведь девушка это упорно скрывает.Она не хочет выглядеть по-дурацки..Девушка весьма эгоистична.Как говаривала Шляпа:"Слизеринцы целеустремленно идут к своей цели.Не стыдясь любых путей"Это можно отнести к характеру девушки,скромность-отнюдь не свойственная Стефании.
Паркинсон не верит мимолетным увлечениям. Редко когда прислушивается к мнению окружающих - она просто выслушает, но сделает по-своему. Человек должен быть авторитетом для Стефы, чтобы она соизволила послушать его мнение.
Она уважает окружающих слизеринцев, но стоит кому то наступить ей на хвост, как она начинает "царапаться и кусаться". Будьте осторожны...

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Еще в детстве малыш любила разглядывать свое отражение в зеркале. Оно нравилось ей. Большие, выразительные черные глаза в обрамлении длинных и пушистых ресниц. Прямой аристократический нос. Чуть пухлые губы и ямочки на щеках. Веселый и озорной огонек в глазах еще в детстве сменился холодным равнодушным взглядом, от которого веет холодом. Губы довольно часто изогнуты в презрительной усмешке. Стефа уже забыла, когда искренно улыбалась…  Волосы девушки черным каскадом спадают на ее плечи. Длинные, густые и шелковистые волосы касаются почти лопаток. Тонкие изящные кисти рук. Ходить привыкла тихо, как кошка, даже если шипит, то это шипение не змеиное, как у многих слизеринцев, а кошачье. Всегда выделяет глаза только тушью,на губах прозрачный блеск и легкие тени. Если ты хоть однажды заглядишся в её глаза, тебе будет сложно оторвать от них взор. Они заманивают и связывают, действуют как наркотик, так и хочется в них смотреть. Милая улыбка не сходит с её лица, пока она находиться в окружении друзей, но как только появляется чужак, её лицо искажает ехидная усмешка. Хотя она её не портит. Голос её меняется под настроение, то вкрадчив, то ласков, то ехиден, а может и услышан быть во всех частях любого замка, а бывает он и полом сарказма. Стройная. Лицо узкое. В собственной внешности ей больше всего нравятся её руки - тонкие запястья, тонкие пальцы с длинными ногтями.  Аристократический вид и взгляд показывает ее принадлежность к миру. Н зло родителям девушка в 15 лет сделала себе тутаировку на левой ягодице, и лишь избранные видели её. Один из её недостатков, это уродливый шрам на шее, оставшейся от одной из стычек с неприятелями, в последсвии приминения заклятия круцио.

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]
Тис и волос вейлы, 24 дюйма - ВП

8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Сильна в Зельеварении и Чарах. Слабо владеет окклюменцией.

9. Статус, Личное звание
Горячее сердце в оковах холодной аристократичности

10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
Админ знает

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]
http://thedeathlyhallos.6bb.ru/

Просто ангел с дьявольским характером... Приняты!

0

20

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Денис Теренс Хиггс
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
17
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
Слизерин
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Родился наш маленький мальчик, жарким полуденным летом, когда улицы Лондона изнемогали от духоты и пыли.Его крик, весьма слабый визг, огласил родильную комнату и медсестра, которая вроде никогда и не улыбалась, протянула новоиспеченной мамаше небольшой сверток и тень улыбки скользнула по бледным, сухим губам.Эмма облегченно вздохнула, прижав к себе сына..одно она знала точно – муж будет доволен, узнав, что на свет появился ни кто иной как будущий наследник.
Теренс лишь кинул взгляд на малыша, на его крохотные ручонки тянущиеся к отцу и взяв жену под руку, направился вниз по улице.В поместье.
Поместье было родовое, и там прожило не одно поколение Хиггс, соответственно набралось довольно много портретов, на которых были изображены женщины, с красивыми, тонкими чертами и мужчины с густыми бровями.Там же, на третьем этаже, за месяц до рождения внука скончался дедушка, своей смертью отдавая все скарбы и золото, накопленное годами.
К великому сожелению Дэнис в семье не единственный ребёнок, у него есть ещё младшая сестра Сафани.
- Мам, она такая противная и правильная с ней в одном доме находиться нельзя!
- Дэнис, она твоя сестра.
На пороге стояла Сафани не чайно услышавшая вопрос. Дэнис был просто взбешон её поведением.
- Уйди с дороги полукровка.
Толкнув сестру Дэнис вышел во двор. Шли годы дети росли Дэнису пришло письмо из Хогвардса. Юношу расспределили на слизериню. Дэнис стал знаминитостью факультета. Юноша презирал даже полукровок, а что он делал с грязнокровками и осквирнитилями я молчу.
5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
Характер у него чисто слизеринский – я вам, а вы мне..то бишь, сделает всё возможное для вас лишь тогда, когда будет уверен, что вы сделаете ещё больше – для него.Конечно, бескорыстностью никогда не была пристрастием ни одного из Хиггса.
Весьма галантен, особенно с девушками.Думает, что даму обидить ни в коем разе нельзя, кто бы она не была и чтобы она не сделала, в этом его несомненный плюс и любовь всех и вся.К парням же относится противположно – з аечть готов драться..конечно, не кулаками, вы что!аристократы до такого уровня не опускаются..все 5 лет учебы плююсь 7 лет в Хогварсте довольно-таки сильно отразились на нём, точнее его знаниях – шуточными заклинаниями, кстати, не привык кидаться.
Дэнис, любит двумысленные фраз и скрытые намеки в контексте – это у него не отнять.Но в тоже время любимец публики – поддержать разговор никогда не составляло для него труда, а высказть какую-нибудь остроумную шуточку, так и вовсе.
6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Очень светлые волосы, длиной чуть выше плеч, зачесаны назад, лучи солнца красиво в них играют, притягивая к себе множество взглядов. Эти же блики зажигают недобрые искорки в серых глазах. Пронзительный взгляд порой заставляет вздрагивать, а презрительный прищур проникает глубоко в душу, нередко вселяя страх. Острый нос; презрительная усмешка давно уже обрела свое законное место на красивых губах, и почти не сходит с лица слизеринца. Гордо поднятая голова, идеальная осанка, каждое движение – все это каждый раз кричит о чистой крови. Имеет поразительную гибкость, ловкость. Дэнис достаточно худой и жилистый юноша. Красивые руки, длинные пальцы, разумеется, ухоженные ногти.
7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]
Вп, палочка
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Умение уговорить всех и подтолкнуть на самые плохие поступки.
9. Статус, Личное звание
[Вы все будете поглащены моим величием]
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
487433748
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]

Хорошая анкета! Принят Мелони.
http://harrymurray.forumbb.ru/viewtopic.php?pid=96#p96

Отредактировано Дэнис Хиггс (2008-03-02 21:52:57)

0

21

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Остин Осборн
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
17
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
гриффиндор 7 курс
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Родился в пригороде Лондона .Имеет родную сестру - Мелони осборн. С самого детсва мечтал попасть в Хогвартс. Они всегда любили помечтать вместе, когда они выростут и вместе будут учиться на одном факультете. Мел попала на Слизерин, в семье этого никто неожидал, то Остину досталась роль ученика Гриффиндора, несмотря на разные факультеты они всегда дружат и любят с друг с другом посоветоваться в трудную минуту. Родители их любили обоих и всегда ничем им неотказывали.
5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
В разное время у Остина был разный характер, когда он ещё был маленьким, он был спокойным, даже немного замкнутым в себе мальчиком, любящим скорее одиночество и свои мечты и книги, чем развлечения, как многие его сверстники. Целый день он мог гулять совершенно ни с кем, не общаясь,  что естественно не нравилось остальным ребятам, а из этого вытекали свои последствия. Меллони никогда не понимала его. Со временем он, конечно, изменился ещё сильнее, но это скорее внешне, хотя он стал более наглым и странным. Появилось много разных чудачеств в виде неожиданных обид и резких перепадов настроения. Однако, Остин так и не перестал ценить собственное уединение, зачастую предпочитая его большой компании.

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Высокий, но не настолько, чтобы надо было задирать голову при беседе, довольно неплохо сложенный блондин. Волосы не короткие, но и не длинные. Светлые волосы, всегда находятся в далеко неаккуратном беспорядке.
Ярко синие глаза, пожалуй, единственное, что может привлечь внимание. Нос прямой, чётко очерчены скулы и подбородок.   В плане внешнего вида придирчив к себе, но не к своим знакомым – то бишь, простить кому-то неухоженный вид может с легкостью, а за самим собой старается следить по мере возможностей со свойственной ему занудностью. Особыми приметами не обладает.
Стиля определенного нет, а вот предпочтений в одежде сколько угодно.

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!][/b]
ВП, метла
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Как у всех
9. Статус, Личное звание
Не знаю еще..
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]

лс))))))
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]
Потом прорекламлю..

Я конечно понимаю, что у тебя мало времени, братишка, но анкетка маленькая, но поскольку  у нас мало юношей, я тебя приму...Да и не забудь прорекламить!! А асю твою я знаю....
Мелони.

0

22

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Лилиан Поттер

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
16 лет

3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
Гриффиндор,6 курс

4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Родилась в семье волшебников. Отец- всем известный Гарри Поттер.
Мама - Джинни Уизли Поттер. Историю ее родителей знает каждый в волшебном мире, и поэтому девушка росла тоже,м можно сказать "на публике". Из-за частого и иногда назойливого внимания девушка любит находиться одна. У нее есть два старших брата. Джеймс и Альбус. Обычно в семьях где трое детей, средние являются никим балансом между самым старшим и самым младшим, но только не у  Поттеров. Джеймс всгда подшучивал нас Альбусом, и Лили приходилось постоянно их мирить. Иногда это даже удавалось.
Джеймс учится как и она на Гриффиндоре. А вот Альбус попал на Слизерин. Когда родители получили письмо из Хогвартса и узнали, что их сын попал на Слизерин, то восприняли это вполне спокойно. Но Лили переживала. Ведь все поколения Поттеров и Уизли учились на Гриффиндоре. Сможет ли ее брат и семья перенести все слухи сплетни? Для себя девушка решила, что Альбус всегда останется ее братом, чтобы там ни говорили. Как показало время все остальные тоже смерились с тем, с этим фактом.
Но к тому моменту наступила пора Лили ехать впервые в Хогвартс. Она помнила волнение брата, и волновалась не меньше его. И хотя она знала, что ничего не изменится, если она попадет на Слизерин, ей совсем не хотелось там учиться. Возможно Волшебная Шляпа каким-то образом поняла переживания маленькой Лили, возможно нет, но отправила она ее на Гриффиндор. Сейчас Лили уже на шестом курсе ей предстоит сдача СОВ... То ли еще будет годок...

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
А что можно сказать про ее характер? С самого детства она была уверена в своей индивидуальности. И сохранила эту уверенность до сих пор. Нет, она не является стервой, но на самом деле девушка ранимое и нежное существо, которое хочет вечной любви с первого взгляда. Но вот только свою истинную сущность она редко кому открывает, только самым близким и преданным друзьям и может откроет ее своей любви, только не очередному временному кавалеру. Стоит добавить, что в эту противоречивость вливается еще преданность друзьям. Лили может отдать себя дружбе полностью, не раздумывая. Она всегда рада помочь решить какие-то проблемы, не смотря на то, что творится в ее собственной жизни. И снова противоречивость. Ее очень легко вывести из себя, правда так же быстро она отходит. Но в запале может страшно отомстить. Если же принимает участие в споре, почти всегда будет стоять на своем, даже если она и не права. Лилиан - противоречивый человек, который сначала сделает, а потом подумает, однако девушка пытается бороться с этим недостатком.

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
С виду девушка напоминает Джинни,но если приглядеться,то можно заметить,что отличия всё-таки есть,и не маленькие.Лили не высокая,но и нельзя сказать,что она низкая,её рост колеблется между 165см и 168см.Впрочем,разницы практически нет.Девушка больше всего гордиться своими глазами,ведь не у каждой девочки выразительные синие глаза.Телосложение можно отнести к спортивному,но одежду она предпочитает классического стиля.Кеды она не носит,так же как и толстовки с капюшонами.Только у Лили есть несколько недостатков.Первый,шрам,который она получила в детстве,об этом не знают даже её родители.Странно,как они не заметили?Второй,волосы совсем не укладываются.Иногда,когда девушка злиться,у неё получается не совсем симпатичная гримаса.Впрочем есть и ещё несколько недостатков,ведь не все люди идеальны во внешности,говорят,что таким не очень-то и везёт в жизни.Лилиан с виду простая девушка и гордиться этим.А почему бы и нет?

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!][/b]
Семейный кулон,который Лили носит всегда с собой.ВП- яблоня,пыль рога единорога.

8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
У Лили велики способности к знаниям,но конечно же у неё есть и слабости,которых она старается не показывать...

9. Статус, Личное звание
[...Печальная Нимфа...]

10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
442-826-156

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]
http://razbitlovehog.spybb.ru/

Принята.Удачной игры!
Мел.

0

23

1. Полные фамилия и имя
Даниэлла Августина Нотт (Дани, Даниэль, Эл, Элла)

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
17 лет

3. Курс и факультет
Слизерин

4. Биография
В один из первых дней осени в молодой паре Ноттов состоялось грандиозное событие - родилась первеница Даниэлла. А через 10 месяцев у нее появилась и сестричка, названая Стефанией.
Сестра была единственным человеком, которому когда либо доверяла Даниэлла. Только она могла понять ее и разделить ее чувства.
Девушка поступила в Хогвартс в один год со своей сестрой. В школе ее настигла судьба всех детей из чистокровных семей - благородная компания, но полное отсутствие настоящих друзей. Но ведь как иногда хочется высказать все, что накопилось на душе, выплакатся, посоветоватся... Даниэлле тоже помагала любимая сестра.
Кроме отсутствия друзей юную мисс Нотт огорчал еще оди факт - отсутствие любви. Конечно же у такой богатой красавицы всегда было куча поклонников и обожателей, но это все ненастоящее, искувственное. Девушка так жить не хотела... Кто знает, может какому-то принцу все же удастся растопить серце неприступной холодной красавицы с грустными глазами?...

5. Характер
Холодность, презрение, цинизм, самовлюбленность, егоцентризм... она ведь дочь Нотта, истиная слизеринка! А чего еще вы ожидали? Вот так вот! И остальные от Даниэллы ожидают того же самого. И она дает им то, что они хотят видеть. Вроде бы такая снежная королева, но вот взгляд часто бывает подводит Даниэлу. Она всегда подчеркнуто вежлива со своими собеседниками и именно этой своей
вежливостью дает им понять что все стоят намного ниже ее. Другой тон в возникает в разговоре лиш с некоторыми семьями: Малфой, Забини, Эйвери и им подобными.
Но... Это лишь оболочка. И никто не знает, что за твердостью и холодом скрывается в каком-то
роде добрая, творческая и очень ранимая душа, которая хочет любви, тепла и простого человеческого понимания... Никто не знает... А как бы хотелось...

6. Внешность
Полная копия своей матери. От природы у Даниэллы светлые волосы и серые глаза Трэйси Дэвис и немного смуглая кожа Теодора Нотта. Но девушка никогда не любила скуку и однообразность, поэтому все время эксперементирует со воей внешностью, особенно с прическами - с помощью волшебной палочки перекрашивала их от родного платинового цвета до цвета вороньего крыла.
Даниэлла умеет хорошо сдерживать свои эмоции и нужных ситуациях, но в другие моменты девушка обладает очень живой мимикой и жестикуляцией (что нередко раздражало ее отца)
В одежде (как, впрочем, и во всем остальном) Даниэлла никогда не знала ни отказа, ни меры. У девушки гардеробы всегда были и будут битком набиты ворохом дорогущей одежды от ведущих дизайнеров волшебного мира. Как и с прической, Даниэлла любит эксперементировать с разными стилями, нередко мешая их при этом. Иногда она выглядит немного странно, но всегда дорого и стильно - ведь надо поддерживать имидж аристократки!..
Даниэлла может изменить многое в себе. Но то что ей не нравится - маленький рост и излишне хрупкую фигуру - изменить нельзя. Мисс Нотт всегда считала это большими недостатками, хотя все окружающие только и твердили, что хрупкость - это подтверждение аристократизма.

7. Артефакты
ВП (терновник и перо сокола) и кулон (стеклянная ампула с изумрудной жидкостью. Сосудик
обвивает серебряная змейка с такими же изумрудными глазами. Даниэлла слышала от матери что
внутри - яд. Кулон передается по наследству от матери к дочке)

8. Способности и умения
У своего отца обучается оклюменции, особых необычных способностей не имеет. Учеба
дается не то, чтобы легко, но без напряга. Из немагических способностей - умение влиять на
людей, навязывать им свое мнение (передалось от матери)

9. Статус, Личное звание
...я избраная богом, хотя уже наказана я им...

10. Связь с вами
393932646

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
http://nextdays.forumbb.ru

Что же вы все на слизерин?! Ладно принята!

0

24

1. Полные фамилия и имя
Александр Мариньи
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
17 лет
3. Курс и факультет
Слизерин 7 курс
4. Биография
17 лет назад в престижной больнице Парижа,на втором этаже в палате номер семь послышался крик,а затем стоны и вздохи. В тот на свете появилось ещё одно маленькое чудо - и это был Александр.
Мальчик жил в всегда в достатке,обожал играть с его маленькими сестрами,которые появились на свет позже.Он любил полевые цветы,которые росли вокруг его дома,а особенно ромашки. Машинки его не интересовали,но зато ему нравилась музыка.Музыку он слышал каждый день и каждую минуту.Звуки из под тонких палцев его матери Каролины звучали что ни на есть прекрасными на свете. Это было словно рацское пение птиц,словно громкие взмахи их крыльев,словно заппахи,которые только могла передать Каролина.
Но однажды музыка перестала играть в его доме..
Это был теплый весенний день.Александр проснулся и увидел перепуганных сестер вокруг и мать,которая наверное спала.
Наверное она видит сладкие сны- подумал маленький мальчик.
Он встал с кровати и спустился вниз. Там сидел его отец и еще один красивый мужчина.У него были роскошные длинниые волосы,а глаза были серыми как лед.Он обернулся в сторону мальчика и улыбнулся.
-А ты,наверное,Алесандр?-спросил он.
Мальчик испугался и растерянно прошептал:
-Д-д-да...моя мама спит, и поэтому в доме нет музыки.Но вы не растраивайтесь,я сейчас её позову...
Незнакомец рассмеялся и Александр убежал наверх.
Через 5 лет,когда ему исполнилось 10,отец расссказал ему все.Наверное,даже больше.И тогда,он замкнулся в себе.Днями и ночами он проклинал отца,проклянал незнакомца,и всех кто был тогда дома.Но себя он не винил.
Он перестал выходить из комнаты,за что отец сильно его отругал.
Но он дожил этот год до заветного дня - отправления в Хогвартс.
За время всей учебы,его детская наивность вернулась,а природное обояние могло смутить даже стерву.Он стал жутким романтиком,но за время всех своих каникул он никогда не возращался домой,и был даже рад этому.Он был совершенно один,без своих сестер,которые учились в другой школе,и не нуждался ни в чем.
5. Характер
Александр ненавидит шумные вечеринки, и вместо того, чтоб веселиться с ребятами,предпочитает бутылку дорого вина, да книгу. Александра можно назвать современным аристократом,если выразиться проще. Чтож, его характер довольно переменчив, складывается такое впечатление, будто сам Ангел и Дьявол живут в нём. Скорее всего, это так, потому что половина поступков Александра заслуживают благодарности и польщение, а большинство были совершенны не по невнимательности, а по решению Дьявола, так сказать. Он спокоен, как удав, но в любую минуту готов наброситься на жертву, он обладает обаянием и может очаровать своим французким языком и акцентом в английской речи любую даму, даже не обратив внимания на возраст.
6. Внешность
Рост Александра составляет 6 футов. Тощий до неприличия, но в детстве Александр всегда поддерживал себя в форме. Если приглянуться к Александру, даже идиот поймёт-парень страдает нарциссизмом. Если он не расчесал свои роскошные, длинные белокурые волосы так, чтоб они были гладкими лепестки роз, он скорее сойдёт с ума, чем пойдёт гулять. Ещё парень гордится своими длинными тонкими пальцами, что говорит о его творческой натуре. Это, конечно звучит смешно, но его ногти, словно лучи солнца, переливаются. Даже ночью, когда Александр скучает, он любуется своей восхитительной красотой. Глаза серые, но в зависимости от окружающей обстановки легко принимают голубой или лиловый оттенок. Небольшой тонкий нос, но рот, хотя и красиво очерченный, кажется несколько великоватым. Рот, однако, способен придавать лицу как выражение самой низкой подлости, так и поистине удивительного благородства — он всегда выглядит чувственным. Все чувства и эмоции, отношение ко всему происходящему отражаются на моем чрезвычайно подвижном лице.
7. Артефакты
ВП,скрипка
8. Способности и умения
Всё как у всех волшебников)
9. Статус, Личное звание
supériorité l’amant
10. Связь с вами
E-mail
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
Если честно,то мне негде рекламировать.

рорекламьте где-нибуть не обизательно на своей же ролке рекламить...

0

25

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]

Гламира Стафи Лютик (Профессор Лютик)

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]

35 лет

3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]

Профессор

4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]

Женщина к великому сожелению училась не в этой школе, а в школе Шармбатон. Учелась прележно, даже можно сказать была лучшей из учеников. Затем закончив Академию магии прикладных исскуств решила пойти на учителя травологии. Этот Придмет она любила больше всего. Возиться с растениями и вовадить разные сорта её нравилось больше всего. "Дети посмотрите ка к это занимательно". Школа Шармбатон,  её родная школа не нуждалась в преподавателе травологии, а Дурмстранг принимали только преподователей мужчин, потому что считали что они лучше объясняют материал для сдачи СОВ. В итоге Женщину приняли в Хогвардс и она там уже предадаёт 7 лет. По моему уже очень большой срок.

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]

Женщина добрая и ранимая. Это самые плохие качества у женщины. Её можно обидеть любым безобидным словом.  Гламира очень трудолюбива и спокойна, наверное этим она и гордится. И поэтому она добилась таких успехов в науке и травологии конечно же. Женщену просто не возможно обмануть, поэтому если вы не сделали домашнюю лучше не приходить на урок, и не поподаться ей на глаза ближайшие недели две., т.к. у женщины плохо с памятью. Слишком много эксперементов она проводила сос своей памятью перед сдачей СОВ.

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]

У Женщины длинные рыжие волосы, да да рыжие. В детстве её посмотянно называли рыжиком. Женщина пыталась с этим бороться, но волосы через час после окрашивания меняли на рыжий. Наверно на Женщене весело какое-то проклятие. Телосложение нормальное. Она не слишком пухлая, но и худышкой её назвать тоже нельзя. Самое большое разочарование это уши, женщина считает их очень большими, но все закрывают её густые волосы. Только поэтому она их и терпет. На её лице посмоянно играет румянец и улюбка.

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]

ВП

8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]

Спосоьности к науке и травологии.

9. Статус, Личное звание

[Попробуй обмани]
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]

У меня только мыло.

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]

Ссылка в темке реклама.

Приняты! Приятной игры!

Отредактировано Профессор Лютик (2008-03-16 12:43:49)

0

26

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]

Эммили Бут

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]

17 лет

3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]

Гриффиндор, 7 курс

4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]

Эмми родилась в пригороде Лондона, в ночь с тридцать первого октября на первое ноября, в семье магов. При родах возникли осложнения, и у её матери больше не могло быть детей. Эмми росла, окружённая заботой и любовью со стороны родителей и других многочисленных родственников, занималась музыкой, - ибо красиво пела и до сих пор сохранила голос, -  танцами и гимнастикой. В скоре родители не смогли опекать девочку, так как были слишком погражуны в работу в министерстве . Девочку отправили в магловскую школу. Из-за маленькой ссоры с однокласнецей, котрая вывела милую и спокойную девочку из себя, однакласницу Эм увезли в больницу и никто не понял что случилось. Родители тут же забрали ребёнка из школы, темболее что у же через год должно было придти письмо. Родители кое-как объяснили девочке, что она маг и отправили к бабушке. И через год после проишествия в школе девочке пришло письмо из Хогвартса... Конечно, она была очень рада, но вот члены семьи ни в какую не хотели отпускать дочь из-под родительского крыла. Но Эми - девочка смышлённая. Она из дому убежала... По инструкции в письме она нашла Косой переулок, и тридцать первого августа обнаружила-таки с чьей-то помощью платформу девять и три четверти... Через десять месяцев, когда Эмми пришлось вернуться домой к родителям, тщетно пытавшимися найти её всё это время, состоялся тяжёлый для Эм и её семьи разговор. Но родственники быстро поняли, что Эммили теперь - юная волшебница... И теперь не противились твёрдому решению дочери стать ведьмой. С тех пор Эм учится в школе, так сказать, с разрешения родителей. Хотя разве она бы их спрашивала? 

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]

Эми – девочка с «характером», в полном смысле этого слова. Однажды в школе, Бут поссорилась с  уительнецей, хотя последняя была неправа однозначно, и Эми заставили просить прощения перед всем приютом за свои слова.  Гордая, она не сумела этого сделать.
Она не может терпеть, когда ей командуют. Взрывная, как-то врезала одному мальчишке, когда тот обозвался на её подругу. Не терпит предательства как такового. Ненавидит ложь, хотя та помогает ей нередко. Ей нравятся простые и «чистые» люди, искренние и добрые.Добрая.Отзывчивая.
Любит веселиться и очень жизнерадостная

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]

Эми среднего роста девушка. Глубокие синие глаза, кажется в них можно утонуть, длинные коштановые волосы спадающие вниз каскадом. Стройна и изящна. Руки всегда ухожены. Из одежды предпочитает джинсы, темные брюки. Чаще всего одета либо в классику, либо во что-то спортивное. Но иногда и любит открыть все свои прелести одев короткую юбочку и длинные сапоги на высоких каблуках. Обожает всякие побрякушки типа браслетов и кулончиков на шею, особенно любит носить кольца.

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]

ВП и метла
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]

Хорошо даються древние руны и Травология

9. Статус, Личное звание

~Я есть твой соблазн...~

10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]

Аську админу.

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]

http://lostsouls.rolebb.ru/

Приняты.... Приятной игры... Хоть кто-нибуть на гриффиндор пришол....

0

27

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Анабель Кроу (Анна, Аня, Белла, Бель)
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
17 лет
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
Слизерин
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Скажите, знали ли вы, что детей находят в капусте? А что их приносит аист? Вот и одна маленькая семья, состоящая из двух человек тоже об этом не знала, однако, одним прекрасным осеннем утром в дверь ихнего особняка позвонили, открыв дверь мистер и миссис __________ увидели большую корзину в которой мирно спал ребёнок, а на нём лежал клочёк бумаги, записка написанная в спешке, в ней говорилось:"Анабель, так зовут мою дочь, выростите её в достойных условиях, тех, которые ей не могу дать я!" и больше не слова.
Анна росла доброй девочкой, однако чем старше она становилась, тем хулиганистей и не послушнее была, родители её любили, как родную, и никогда не говорили, что она подкидыш. Они не хотели травмировать психику девочки, и даже когда та вырастит, они всёравно не расскажут её эту тайну, так они решили.
Вот кануло одинадцать лет, и в день рождение Анны в окно ихнего дома постучалась сова, папа и мама весьма удивились этому явлению, поскольку доселе никогда не видели сов днём, в городе, и тем более с письмом в клюве. "Родители"  Анабель были маглами и, естественно, никогда не слышали о Хогвартсе. И естественно прочтя послание они приняли его за чью-то злую шутку.
Осень приближалась, вот уже стукнло 31 августа, Анна как всегда собиралась в магловскую школу, учебники были куплены, парадное платье отглажено, девочка была довольна. Вечером в дверь постучали, на пороге стоял старичёк, лет примерно шестидесяти девяти - семидесяти. _________ пригласили его в дом, без особого сопротивления. Пожилой человек спросил - Здесь живёт Анабель?
- Да! А что она опять натворила?  - родители подумали, что их Анна, опять что-то натворила, разбила стекло мечом, проехала на велосипеде по ггазону, или что-то ещё.
-Ничего.. - спокойно и невозмутимо ответил старичёк - Я могу её увидеть?
- А вам зачем? - странное желание старичка весьма насторожило.
- А вам какое дело? - старичёк был всё так же невозмутим.
Я попрошу вас удалиться! - возмутился _________ - Что вы себе вообще позволяете?
Авада - тут грянул гром и вторую половину фразы было не слышно.

Спустя пару часов Стачичёк и Анна сидели у камина и мило общались.
- Так ты мой дедушка? - улыбчиво спрашивала Анабель
- Да, и меня зовут Алан Кроу, для тебя просто дедуля - улыбался старичёк
- А мама и папа уехали отдыхать, и не предупредили меня? - спрашивала девчёнка
- Главное, что они предупредили меня! - нагло врал старикашка.
- А я значит маг? - не угоманивалась Анна
- Да!  - кивал старый Кроу - И будишь учиться в школе для магов -  Хогвартсе!
- это забавно... - улыбнулась девочка
- Тебе понравится! - в ответ улыбнулся старый Кроу

"Немного предыстории"
Алан Кроу, маг в девятом поколении, жестокий и зажиточный человек, в прошлом Слизеринец ( по Хогвартсу до сих пор ходят истории и чёрном вороне), жестокий настолько, что в день своего выпускного бала убил сокурсника его же палочкой, за то, что тот пригласил девушку Кроуа. Суд конечно же ничего не доказал. С возрастом он становился безжалостнее и хитрее, больше всего на свете он дорожил своей дочерью, и не смог ей простить того, что она полюбила нежеланного Алану человека и вышла за него замуж, а когда у тех родился ребёнок он убил сначала мужа, а потом спустя несколько месяцев и дочь. Спустя одинадцать лет, он понял, что остался совсем один, и что ему некому передать своё наследие, кроме грязнокровной внучки.
Со временев полюбил её всем сердцем, ведь она так была похожа на свою мать.

Анабель, теперь уже Кроу по велению деда отправилась в Хогвартс.
Училась она не плохо, но по большому счёту не любила этот процесс, гораздо больше ей нравилось хулиганить, устраивать шалости и просто дурачиться, что ей было непозволительно, и что не поощрял её дед.

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
Прикрасно всем известно, что каждый характер уникален и обсалютно неповторим, вот и в этом случае велечайшие учёные мира не ошиблись, но не об этом... Анна, девушка наверное с самым изменчивым в мире характером, она может быть милосердной - помоч даже тому кого не знает, или тому кого яро ненавидит. В тот же момент она может быть мстительной - уронив её "лицом в грязь" можно не надеяться на то. что сам надолго останешся "чистым". Она часто и лучизарно улыбается даже когда ком в горле не даёт дышать и слёзы наворачиваются на глаза. Она редко плачет и почти никогда не жалуется и поэтому о ней складывается мнение как о весьма эксцентричной особе, но это далеко не так. Анабель любит шумные компании и праздники, она также любит посидеть у камина в полном одиночестве и написать несколько заметок в свой дневник. Бель неисправимый романтик и как и все девушки мечтает о принце на белом коне, однако и в ней есть доля расчета, она исполнительна в делах и до конца доводит даже провальные. Она целеустремленная и всегда  знает чего она хочет и соответственно она  этого добивается.

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Вот представьте, идёте вы по улице никого не трогаете, смотрите в небо ( он сегодня изумительного цвета), тут хитрая кочка бросается вам под ноги и вы споткнувшись об неё падаете. Лёжа на земле вы слышите бархатный голос в котором чувствуется улыбка: " Я знаю, что я красивая, но не стоит кидаться мне в ноги"- с усмешкой замечает он, вы поднимаете глаза и видете девушку среднего роста, примерно 170 см. Фигурка у неё очень стройная и аккуратная, но она не хрупкая, скорее телосложение художественной гимнастки.На плече у неё восседают пять родинок и, если провести линии между ними, то получится пентограмма. Глаза красивые, большие, тёмно-карего цвета. Бровь изгибается тонкой дугой. Кажктся, что в глазах этой особы одновременно и горит огонь, и бушует речной поток. Волосы имеет средней длинны (чуть ниже плеч цвета чёрного шоколада). Когда девушка выходит на солнце, они будто светятся изнутри. Одета дорого и по моде. Она стоит перед вами и весело улыбается, смотрит на вас и вы млеете от её взгляда ( это относится к мужскому полу)
И тут вас пасперает, вас начинает злить её улыбочка, вы говорите: " Что улыбаешся, кошёлка?"
- Кто кашёлка, я кашёлка? - так и начинается ваш длинный разговор.
В котором присутствует и нецензурная лексика, из разговора вы понимаете, что это тот ещё пацан.
7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!][/b]
ВП, метла.
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Небольшие навыки в аклюменции и трансгресии,
Из магловских - ига на гитаре и фортепиано
9. Статус, Личное звание
.:Чёрный ворон:.
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
Сафа знает)
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]
Сафа пригласила)

Ну что больше всего мне понравидлась Биография как всегда собственно Осебено Мисиси и мистер _________  Всё фамилия офигенная. А ещё старичок который только и нает что авада, а второе забыл))) ПРИняты удачной игры. И на последок. Опять Слиерин.

0

28

Заранее извиняюсь, за то что.. хмм.. давно не появлялась
1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]
Каролина Шиннер
2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]
17 лет
3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]
Гриффиндор, 7 курс
4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]
Ну что, начнем историю?
Был холодный январский вечер, в этот день, познакомились родители Каролины Шиннер. Случилось это перед Рождественскими каникулами. Чистокровный маг, Ричард Шиннер, учившийся на Гриффиндоре, встретил свою будущую жену Эллин, которая училась на курс ниже его. Между ними в тот январский вечер 11 числа, пробежала некая искра. После этого они очень редко расставались. Практически сразу после школы, они сыграли свадьбу. И уже через год у них родилась столько долгожданная девочка, которую они решили назвать Каролиной. Девочка росла очень непоседливым или даже испорченным ребенком. Жизнь ей казалась такой прекрасной и безоблачной, ведь все что она хотела и желала, она получала сразу же. Родители ради нее были готовы на все. Именно поэтому девочка выросла очень избалованной. С каждым годом, у Лин портился характер, что начало приводить к семейным спорам между родителями. Конечно не сразу, сначала Ричард и Эллин чувствовали, что ребенка с ангельским характером, они теряют на глазах. По началу были легкие капризы, которые родители с радостью на глазах исполняли, затем все большие желания и большие истерики. Тогда Ричи и Эли стали понимать, что с этим надо, что-то делать. Они общими усилиями, пытались хоть как-то исправить свою дочь. Меньше ей позволяли, по немного наказывали, но это никак не помогало. Мать уже опустила руки, и сказала, что пусть такой и остается, с возрастом она одумается и будет лучше себя вести, она поймет. Но Ричи с ней не согласился и сказал, что дочку надо на несколько месяцев отдать в руки бабушки, та поможет, и воспитает ребенка, как подобает. Эли эта идея не понравилась, и на некоторое время она вместе с Лин покинула семью, из-за не согласия с мужем. Именно тогда и начались ссоры. И поехала к своей маглорожденной матери, там она прожила недолгое время. Все воспитание она взяла на себя, а ее мама ей лишь изредка помогала. Вскоре она поняла, что не в силах справиться с избалованным характером своего чада. Она вернулась к мужу. Они поняли, что просто так, хоть и общими усилиями, они не смогут справиться с трудным характером дочери. Они понимали, что они, они одни виноваты в этом. Они отдали сопротивляющуюся девочку матери отца. Бабушка Саманта,  исправила Каролину, конечно характер не сильно изменился, но, тем не менее, Лин стала вести себя, куда уж лучше, чем до приезда к ней. Жила юная Шиннер, у своей бабушки год. За это время она стала куда милее, стала лучше себя вести, и научилась у бабушки всему, что та ее учила. Благодаря Саманте, Каро узнала множество секретов женской красоты, та ей показала различные магические маски и заклинания. Конечно, Лин тогда нельзя было колдовать, но 7-летняя девочка, с удовольствием наблюдала за своей бабушкой.  Вскоре она покинула ее, та ей на прощание подарила свою книгу, из которой она узнала все эти секреты. Когда она вернулась, она очень удивила своих родителей. Своей сдержанностью, довольно-таки милым характером. Естественно, Саманте не удалось, полностью искоренить из Лин всю ее избалованность, наглость и некое высокомерие, тем не менее, результат обрадовал молодых родителей. Ссоры по поводу дочери, у них кончились. Семья вновь продолжила свою жизнь, они пытались больше не баловать свою дочь, и это у них получалось. Прошло несколько лет, Лин исполнилось 10. Уже тогда она с нетерпением ждала своего письма из школы магии и волшебства, она каждый день думала про Хогвартс. Ежедневно, она родителям рассказывала все новые и новые истории, про то, как ей весело и хорошо там будет. Она представляла школу себе, ей даже начались сниться разные сны, так сильно она мечтала туда попасть. Но самая большая мечта, по поводу этой столь знаменитой школы, была такова. Она мечтала попасть на Слизерин. Но ее мечте было не суждено сбыться. Когда она сообщила отцу что хочет туда попасть, он чуть бы не поперхнулся. Его это новость ошарашила.
***
Каролина вбежала в гостиную, где в тот момент сидел ее отец. Он читал ежедневный пророк и не обратил должного внимания на свою дочь. Ричи лишь поднял взгляд из под очков, и вновь его опустив, и принялся дальше листать газету. Лин надула губки, и,  подбежав к папе с натянутой улыбкой, присела рядом с ним. Она возвела глаза к потолку, и принялась следить за движениями отца. С ее характером, она естественно долго так не просидела. Пытаясь привлечь его внимание к себе, она корчила рожи и не сильно била кулачками по старинному деревянному столику. Но он, на нее внимание не обращал, или же просто специально так делал. В конечном счете, Каро не выдержала и практически крикнула в ухо отцу:
«Папа!» голос у  нее был достаточно звонкий, по этому Ричи почти подпрыгнул, сняв очки, он сложил газету пополам и, положив и то, и другое на стоящий столик, повернулся к девочке и поинтересовался. Пытаясь при этом держать себя в руках, они с женой уже привыкли к взбалмошному характеру дочки, поэтому пытались на нее не кричать, когда та вела себя глупо или же просто их не слушала;
«Что случилось милая?» при этом улыбнувшись. Ричард глядел на дочь, дожидаясь ее ответа. У той на лице было написано, что она не слушает отца, или же притворяется, что не слушает. Тем не менее, взгляд в этот момент у нее был глупый и задумчивый, он был направлен в правый угол комнаты. Спустя примерно минуту, она посмотрела на своего папу, губки она надула, так как ей казалось, что отец ее не хочет слушать. Ричи принял нормальную позу, точнее сел поудобнее и, улыбнувшись дочке, дал как бы согласие на то, что она уже может говорить.
«Папа!» специально звонко, произнесла девочка. У отца нервы были на пределе, так как за целый день, Лин уже его достала. Она вечно то прибегала к нему с разными глупыми просьбами или же звала, так же по ненужной надобности. Однако все еще держав себя в руках, он натянуто улыбнулся. Юная Шиннер решив, что он ее внимательно слушает, продолжила свое предложение: «Знаешь,… а я хочу в Слизерин!» заметив взгляд отца, он наверно подумал, что это шутка, девочка, вздохнув, продолжила «Да… я помню, Гриффиндор и все такое! А Я!» повысив тон «Хочу! Хочу в Слизерин!»  Лин надув губки, и скрестив руки на груди, отошла от отца в прямом смысле слова плюхнулась на рядом стоящий диван. Она опустила злой взгляд, и смотрела на свои коленки. Отец тем временем подошел к девочке. Вид у него был подавленный, такой поворот событий он просто-напросто не ожидал. Присев рядом с ней, Ричи обнял ее за плечи: «Лин… ты подумай хорошенько, а сейчас давай в комнату. Уже пора спать». Каро спрыгнула с дивана, и, бросив злой взгляд на отца, побежала вверх по лестницы. Длинные волосы ребенка разлетались, она в последний раз бросила взгляд на папу, скрылась за поворотом. Вскоре пришла и мать, Шиннер ей все рассказал, но мать лишь улыбнувшись, сказала, что все обойдется. И это лишь очередной каприз девочки. Солнце окончательно скрылось за горизонт, жизнь продолжалась.
***
Эта история была позади. Девочка пыталась не упоминать родителям про то, что она хочет на Слизерин. Поскольку  Эллин и Ричард, не любили разговаривать на эту тему с дочерью. Лин это замечала и постоянно когда видела своих родителей, она убегала к себе  и запирала комнату на ключ. Родители тем временем, сидели в зале и вновь разговаривали на тему «И как она такой выросла?», да, они прекрасно знали ответ. Но, тем не менее, просто не хотели верить, что вырастили такую дочь. В последний раз, когда она заперлась у себя в комнате, отец долго время стоял, облокотившись на ее дверь.  Сколько раз он просил ее выйти, но та не соглашалась. Он простоял так несколько часов, разговаривая с дочерью через дверь. В итоге Каро вышла и, кинувшись отцу на шею, заплакала. Она сама говорила, что ей надоело, что ей все запрещают, в частности и поступать на факультет, который она считала для себя пригодным. В итоге отец сказал, что ему все равно, куда она поступит, он все равно будет ее любить. Девочка, поцеловав отца, обняла его. На следующий день ей исполнилось 11 лет, она считала это день самым счастливым. Ведь именно в этот день она получила письмо из замка, с приглашением на обучение в лучшей школе волшебства. В глазах у девочки, заиграли веселые и яркие огоньки. Когда у нее такой взгляд, она строит какие-то планы и просто очень сильно рада. Уже все стало на свои места. С отцом, можно сказать наладила отношения, с матерью тоже. В тот же день они с родителями направились за принадлежностями, необходимыми в школе. В Косом переулке они провели очень долгое время. Лишь потому как, Лин не могла решить, что ей приобрести кроме школьных предметов. Естественно разбалованная дочь, купила еще множество вещей, да и родители не были против. Вот и 1 сентября, Каро этот день запомнила надолго. Еще в поезде, она познакомилась со своей лучшей подругой, та позже попала на Гриффиндор, поначалу Каро очень расстроилась, ведь она мечтала поступить на факультет Змеи. Вот и ее настала очередь, подходить к табуретке. Шляпа решила, что ей не место в Слизерине, да и она сама в последний момент одумалась, что в Гриффиндоре ей будет куда комфортнее, тем более девочка, с которой она познакомилась, туда попала. В итоге, очутившись на факультете, где учились ее родители, она довольно таки быстро обрела новых друзей. С этим у нее никогда не было проблем. Хотя, как сказать. Ведь у нее довольно таки трудный характер, и не каждый может с нею сдружиться. Родители были очень рады, когда узнали что их чадо, попало на Гриффиндор. Они спокойно вздохнули, так как не забыли, что их девочка хотела попасть на Слизерин. Годы шли довольно таки быстро. Каролина особо своей учебой не блистала. Но и к глупцам тоже не относилась. Да и в любимчиках у учителей она не была. Но, тем не менее, она училась как все, и жила в Хогвартсе также как все. Проблем у нее с компанией не было, она всегда была одной из тех, кто был в центре ее. Если у нее были проблемы, Лин старалась не подавать этому никакого внимания, нет проблем не с компанией, а личные проблемы. Она о них рассказывала, лишь самым близким друзьям. Недостатком внимания, со стороны парней, она никогда не страдала. Именно это и послужило поводом, что у девушки весьма завышенная самооценка, и она очень самовлюбленная. С каждым годом, ее характер все больше и больше портился. И родители это замечали и однокурсники. Однако сама Каро, на это должного внимания не обращала. Ей было все равно, ведь она сама довольна своим характером, и проблем по поводу него у нее не было. Друзей, она из-за испорченности характера не потеряла, а это для нее было самым главным. Когда девушка оканчивала пятый курс, она даже не подозревала, что все может рухнуть в один момент. Не все, но самое главное, самое важное точно. А это была ее семья, да самой важным на тот момент, для нее было благополучие ее семьи. Так вот. Когда она после школы, приехала домой. Ее родители сообщили, что они разводятся. Лин была в шоке, наверно именно это заставило ее как-то взглянуть на мир другими глазами. Все, в тот момент, абсолютно все у нее перекрасилось в серые краски. Мир уже был черно-белым. Солнце не казалось, таким приветливым, голубое небо, было все в тучах. Погода понимала ее, так как начались ливни, а на глазах всегда были слезы. Шиннер, просто не могла поверить, что ее родители, которых она в некоторой степени заставила страдать, из-за своего характера расстаются. Она долгое время, не могла принять решение, с кем остаться жить. Но в итоге осталась с отцом. Она сама не знала, почему приняла такое решение. Возможно, потому что отец ей был как-то ближе по духу, и по характеру. С ним ей было куда легче, чем с матерью. Та, ее не так хорошо как отец понимал. Вновь начался учебный год, тогда уже все стало приходить в норму. Друзья и знакомые помогли ей придти в себя. И она вновь стала такой как была. Она поняла, что это еще не конец жизни. Ведь главное, никто не погиб, не умер. И все не так плохо, как казалось. Жизнь вновь в разноцветных тонах. Она довольно часто, виделась и с матерью, и с отцом. На рождество они собирались вместе, и проводили его всей семьей. Отношения между родителями, были не такие как прежде, но все было хорошо.
5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]
Каролина человек огонь, иногда она потухает, а иногда начинает пылать с новой силой. У него нет однообразного характера, он постоянно меняется, невозможно уловить его. Если сегодня она милая, приветливая, добрая. То это не значит, что завтра она будет такой же. Возможно завтра, она с вами будет вести себя иначе: нагрубит, станет стервозной, высокомерной. Такое с ней бывает очень часто. Она не может быть однообразной, наверно на этом сыграло ее воспитание и окружение. Ведь она никогда не была одна. Друзья всегда ее понимали, они уже свыклись с вечно меняющимся характером Лин. Она как-то по особенному относится к окружающему миру. Возможно, смотрит, с высока. Она личность со своеобразным, никому не понятным характером. Описать в нескольких словах ее невозможно. Каждый оценивает ее по-разному. Кому-то она нравится, кто-то ее не переносит. Иногда она может уйти в свои, мысли и никто ее не сможет отвлечь. Бывает наоборот, ее может отвлечь даже легкое дуновение ветерка. Она человек-огонь, и девушка-хамелеон. Очень часто ее настроение и характер, зависит от того, кто ее окружает и что ее окружает. Понять Каро трудновато, каждый раз ее мнение меняется или что-то изменяется окончательно. С врагами и теми, кто ей не нравится. Бывает Шиннер, ведет себя с ними мило, и пытается всяческими способами, поиздеваться над ними. Специально начинает ёрничать и показывать их в смешных ситуациях. Смеяться над ними, однако делать вид, что произнесла то или иное случайно. Или же, вести себя холодно, и нагло. Хотя это зависит от того, с кем именно она имеет дело.  Ее очень легко разозлить, если вы поставите ее в безвыходною ситуацию, она скорее всего сразу растеряется, и попытается себе помочь, с помощью других. Однако Лин никогда не оставит своих друзей в беде или же предаст. Для нее, это ниже достоинства. Она очень верный друг, особенно по отношению к очень близким людям. Самое важное для нее после семьи, это дружбы между ней и кем-либо.  Если вы выставите ее в смешной ситуации, или в безвыходной, или же сделаете так, что в итоге она станет, виновата, или же не права. Она некоторое время будет молчать. Если она и вправду виновата или не права, она не станет этого отрицать. Она согласиться и, скорее всего, промолчит. Она гордым взглядом посмотрит на того, перед кем надо оправдываться, и покажет или скажет взглядом «Другого выхода не было» или «Хмм… подумаешь»! Каро очень гордая и самовлюбленная особа. Любит по ёрничать, иногда бывает цинична. Также Лин обычно очень быстро принимает какое-либо решение, в результате чего обычно, ошибается или ставит себя в ситуацию, из которой трудно выйти. Она самоуверенна, холодна. Весьма ранима, реагирует на малейшую обиду. Можно спросить, как она с таким характером попала на Гриффиндор, просто она очень сильно изменилась за последние  года. Она никогда не простит, даже лучшему другу, предательства. Больше всего ненавидит:  когда ее оскорбляют, показывают в смешных ситуациях, пользуются ею, врут или же повторюсь, предадут. Сама по себе она милая девушка, если убрать излишнюю высокомерность, циничность, самовлюбленность и то, что она в первую очередь чаще всего думает о себе.
6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]
Сразу скажу без лишней скромности, что Каролина очень симпатичная девушка. У нее очень выразительная внешность. Конечно со своими плюсами и минусами.
Детали:
Волосы: длинные волосы, темно-каштанового оттенка. Слегка волнистые, обычно распущенные. У них красивый оттенок, иногда ясного коричневого цвета, иногда светлее. У нее непослушные волосы, они требует большого ухода, с ними нужно очень много возиться, чтобы привести в нормальный вид. Наверно именно из-за этого Лин их не сильно любит. Они достаточно мягкие и очень красивые. Хотя, кому как.
Глаза: «Ах… я готов наслаждаться и смотреть в ее глаза вечно,… какой огонек в них играет!» как-то сказал один из знакомых Лин, чем только заставил смеяться девушку. Самые обычные глаза! Средние глаза, красивого зеленого оттенка. Чаще всего, можно узнать о чувствах и настроении Каро именно по глазам. Именно они выражают все эмоции девушки. В них постоянно играет игривый огонек. Глаза, это главное оружие Шиннер.
Нос Тонкий нос, с легкой горбинкой, к низу немного расширяется. Слегка стоит пяточком, что радует, то это то, что не сильно, можно сказать вообще не заметно. Вокруг носа Каро, совсем мало веснушек. Чему радуется Каро, то это тому, что их едва видно.
Губы:  «… губы… иногда притягивают… ах, как бы я хотел их…»  а продолжение никто не услышал, поскольку этот парень получил по щеке от Лин. Как не любит девушка, когда про нее так отзываются. «Такое чувство, что у меня нет других достоинств! Это всего лишь детали… внешность, а на мой характер внимания не обращают?» негодовала после Каро. Губы у нее не сильно пухлые, красивого персикового оттенка, губы можно сказать бантиком.
Остальные мелочи: глаза девушки обрамляют не очень густые ресницы, которым не нужна тушь. Тонкие длинные брови.  Девушка предпочитает обходиться лишь прозрачным блеском для губ, совсем немного туши. Рост у нее примерно 1.70см. достаточно стройная. Кожа фарфорового оттенка, Каро не любит загорать, поэтому иногда, кажется, что она слегка бледная. Но это не так. Длинные пальцы, как у музыканта, которые обычно украшают несколько колец. Когда мать Лин уехала от них с отцом, она остановилась и осталась жить у матери в мире маглов. Шиннер очень часто навещала ее. И в один год, у нее на ноге ближе к ступням, появились 2 татуировки: 1. в виде 8-конечной звезды, а вторая в виде цепочки.   Наверно, на этом закончим.
7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]
ВП - ива, перо гиппогрифа
Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.
Ива – символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения.
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]
Ммм, если разрешите то начинающий окклюмент у меня на всех ролевых, эти способности. Использую крайне редко
9. Статус, Личное звание
[Марионетка судьбы]
10. Связь с вами
[Никаких ЛС!]
у 2 админов есть
11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]
http://potteragain.forumbb.ru/

Принята! Опять...

0

29

1. Полные фамилия и имя
[Не забывайте в Англии бывают двойные именна!]

Эрика Джоанна Мэй.

2. Возраст (от 11 до 18 лет)
[Ученикам не более 17 лет! Профессорам не менее 20!]

16 годикофф мне.

3. Курс и факультет
[Только Гриффиндор и Слизерин!]

Гриффиндор, 7 курс

4. Биография
[не менее 5 строк, проявите все свое красноречие, ведь это первое наше впечатление о вас]

Родилась 6 ноября в пригороде Лондона. Отец-маггловский юрист, в это время был на работе, по-этому роды принимала соседка, так как мать-волшебница не смогла вовремя вызвать скорую. Родилась Эрика здоровым ребёнком и за всю свою пока ещё недолгую жизнь ни разу не болела, что не могло не радовать её родителей. Росла в ласке и любви, так как является единственным ребёнком в семье, но не выросла избалованной. В пять лет поломала ногу, упав с дерева и была очень удивлена, когда кости срослись ровно за три дня.С детства ходила на курсы актёрского мастерства, по-этому с лёгкостью могла обвести вокруг пальца своих родителей, которые даже не подозревали, что девочка сбегает из дому, что бы погулять с друзьями. Была настоящей оторвой, дралась с мальчишками, ненавидела девчонок. Когда ей было десять, родители развелись и она осталась жить с отцом. Когда Эри в одинадцать получила письмо из Хогвартса, то она выкинула его, посчитав это чьим-то розыгрышем, ведь родители скрывали от неё то, что она волшебница. Вскоре когда пришло целых десять писем она рассказала всё отцу и тот улыбнувшись просветил Мэй в тайну рождения девушки. Когда девушка вернулась с первого учебного года в Хогвартсе, то она узнала, что родители помирились и снова женятся. В Хогвартсе у неё куча друзей и знакомых, она очень общительный человек. Без ума от близнецов Уизли, всегда ходила за ними хвостиком, мечтая стать их лучшей подругой, что почти удплось ей, но близнецы закончили школу раньше её. К квидичу относилась равнодушно, предпочитала этот "мордобой" чтению книг в библиотеке или разговорам с школьными привидениями. Хоть и учиться на Гриффиндоре, она не сильно любит светлую магию, скорей всего она попала туда из-за своего взрывного характера.

5. Характер
[не менее 3 строк, опишите свой характер подробно]

Девушка очень любит внимание к своей персоне. Храбрая до потери пульса, она лезет во все школьные передряги и драки. Почти каждые выходные проводит на отработках, так как всегда чем-то недовольна по отношению к учителям с котоыми она в очень плохих отношениях. "Малышка Эрика", как её прозвали дошкольные друзья очень ранима в плане чувств. Её главный минус-это гордыня, через которую она переступала всего лишь дважды, но про эти случаи она будет молчать до конца своих дней. Для достижения желанной цели готова на всё. Однако она очень добрая и отзывчивая, главное её хорошо попросить. Хороший психолог, друг и советчик. На самом деле у неё очень сложный и непредсказуемый характер. Она может быть и доброй и со стервозиной, а отчего это зависит-никто не знает. даже сама Эрика.

6. Внешность
[не менее 4 строк, опишите себя подробненько]

Среднего роста девушка с шоколадного цвета волосами, которые то прямые, то идут кудрями, при чём, когда Эри просыпается с утра, она никогда не знает, какими будут её волосы сегодня. У девушки голубые пронзительные глаза, когда она в плохом настроении она становятся цвета стали и от одного взгляда в них становится жутко. У Эрики пухлые губки и маленький носик-курносик, когда девушка обиженна, то надутые губки просто заставляют извинятся перед ней. У неё кругленькое личико с круглосуточно красными щёчками. Имеет довольно таки округлые формы и при этом стройную фигуру, но очень комплексует по поводу "жирной" по её мнению попы. Из-за маленького размера ноги, 36, не может подобрать себе нормальной обуви. Ещё её очень раздражает в своей внешности веснушки, из-за которых девушка и начала пользоваться косметикой, которую не сильно любит. Следит за собой, в одежде предпочитает комфорт и простоту.

7. Артефакты
[ВП, метлы и все тому подобное. А амулеты и т.п. согласовывается с администрацией!]

ВП.
8. Способности и умения
[Сильные и слабые стороны, заявки на сверхмагические способности здесь]

ЭЭЭ....Если девушка зла. то заклинания получаются в два аза мощнее чем надо.

9. Статус, Личное звание

..::Take my heart::..

10. Связь с вами
Ася-441569977

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
[Оставляем ссылки прямо здесь, мы проверим!]

Блин, а это обязательно?

Рик, тебе стоит прочесть наш сюжет (ты должна быть возростом примерно 16 лет) у нас лето перед 7 курсом) Исправь)
А так всё супер-пупер=)   
Воот теперь гордо ПРИНЯТА ~Кроу~

Отредактировано Эрика Мэй (2008-03-23 19:21:26)

0

30

1. Полные фамилия и имя
Брианна О'Нилл
(для друзей - Бри или Энн)

2. Возраст
16 лет

3. Курс и факультет
Слизерин, 6

4. Биография
Однажды поздним осенним вечером в одной из частных клиник Сиднея родилась крепкая здоровая девочка. После её рождения родители, видимо, решили что одного ребёнка с них вполне хватит. Кстати о родителях, мать, маглорожденная ведьма, - широко известный в узких кругах дизайнер интерьера Роксана Браун, связать свою профессию с миром магии она так и не решила, из-за работы много ездит по свету, и Бри, будучи ещё ребёнком, очень любила ездить вместе с матерью. Отец - Крис О'Нилл, полукровка, работает в Министерстве.
В австралию семья O'Нилл перебралась когда магическая Англия находилась по террором Волдеморта, дабы уберечь самих себя и будущих детей. Когда Брианне исполнилось 6 лет, родители приняли решение вернуться на туманный альбион.
Через несколько месяцев после переезда Энн обрадовала родителей первым, на их глазах, не нарочным использованием Магии. Тогда это было переведено в шутку. Девочку учили дома основным дисциплинам, также отдали в школу искусств до самого Хогвартса. Только в 9 лет Брианна рассказали о том, что она ведьма, и скорее всего, поедет учиться в специальную школу для волшебников. Бри, будучи девочкой любопытной, потребовала от родителей подробного рассказа о волшебниках, на что получила несколько небольших рассказов и стопку книжек.
Брианна мало общалась со сверстниками. У неё конечно были и друзья, и даже лучшие друзья, но поступив в 11 лет в Хогвартс, она сильно изменила круг общения, хотя и здесь предпочитала держаться особняком. ДО конца 4 курса она в основоном заботилась об учёбе, но под конец года поняла, что думать о знаниях как-то скучновато. Незадолго до того у неё начался переходный возраст. Чего хочется любому подростку? Конечно - стать популярным, уважаемым, можно даже сказать кумиром. И Энн не отличалась этим от многих других. А в погоне за этой самой популярностью, как на войне все средства хороши, и любое слово может использоваться против тебя. Тогда же она поняла, что милыми и добрыми могут быть только глупенькие блондиночки с богатенькими родителями, а всем остальным нужно иметь сильный характер, чтобы добиться хоть чего-то. Как говориться первую половину жизни ты работаешь на имя, а вторую - имя работает на тебя. Вот и сейчас она затрачивает минимум усилий чтобы иметь приличный уровень знаний, а все остальные силы тратит на повышение статуса и репутации.

5. Характер
Из стеснительной замухрышки, жадной до чего-то нового к 16 годам выросла уверенная в себе, раскованная и довольно весёлая девушка. Хотя такой её знают только самые близкие. Многие посторонние видят в неё заносчивую, мстительную  эгоистку. Таких теперь называют стервами. Однажды, в разговоре с матерью она спросила кто такие стервы(вызван этот вопрос был тем, та ответила ей, что каждая девушка и женщина в какой-то мере должна быть стервой, подругому не выжить.
Бри сообразительна, изворотлива, целеустремлённая, может многим пожертвовать ради достижения цели, если конечно знает, что игра стоит свеч. Обид не забывает, мстит по случаю, хотя и не отличается особой жестокостью. У Брианны хорошо развита интуиция, да и не обделена актерским талантом, умеет преподнести себя в выгодном свете.

6. Внешность
Бриана невысокая, около 160 см, девушка. Немного комплексует из роста, поэтому редко слезает с каблуков. Пропорционально сложенная, стройная. Занятия танцами повлияли на осанку и грацию. Из-за того что детство провела на территории Южого полушария Земли, имеет красивый вечный лёгкий загар.
У Энн, как и у её матери Чёрные немного вьющиеся волосы. После переезда от океана она стала отращивать волосы, которые сейчас вполне приличной длинны. И укорачивать их Энн ни в какую не согласиться. Так же по материнской линни ей "передалась" пухловатая нижняя губа и немного оттопыреные ушки, которые впрочем она скрывает под распущенными волосами.
От отца она унаследовала прямой чуть длинноватый нос и светло голубые глаза.
С 14 лет активно пользуется макияжем, с помощь чёрного карандаша привлекает внимание к глазам. В 15, под влиянием моды, своей дикой страсти к украшениям и ещё неизвестно чего проколола нос.
Из одежды предпочитает что-то удобное и привлекательное. Если не мини юбка, так хоть вырез поглубже..." или наоборот думает Бри, изучая по утрам свой гардероб. В повседневной жизни предпочитает Джинсы, майки и джемпера или пиджаки. Её почти не реально увидеть без каких-либо украшений.

7. Артефакты
ВП: Саксаул,  чешуя змеи, около 13 дюймов
Живоное: Чёрная кошка, Дэстэни

8. Способности и умения
Бри неплохо разбирается в зельеварении. Сильно увлечена трансфигурацией, сейчас изучает материалы по анимагии, планируя в будущем стать анимагом.

9. Статус, Личное звание
DьяVoL в Юбkе

10. Связь с вами
Администрация в курсе... Вроде бы =)

11. Где вы прорекламировали нашу ролевую?!
http://worldpotter.9bb.ru/viewtopic.php?pid=640#p640

PS если что, за очепятки заранее сорри))

Зай, анкета чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне киськина фотка понравилась, ваще офигеть.....Приянята!!!!!!!!!!

Омг=)
Мне кажется мы где-то встречались? Ну в любом случае мне нравится) Присоеденяюсь к Джини        Кроу

Спасибо, девушки) кстати вполне вероятно что и встречались где-то...=)

Отредактировано Brianna O'Neill (2008-03-31 00:13:50)

0


Вы здесь » ~::SAMMER...Sanny live::~ » [Регистрация] » [Анкета]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz