~::SAMMER...Sanny live::~

Объявление

Академия Магии и Волшебства Хогвардс, приветствует тебя в своих стенах.
Погода:
Сегодня 2 июня. День, 14-16 часов. Не возбраняется, сходить искупаться, если не боитесь живущих в озере существ! Пусть взаперти, но отдыхаем!
Действия в игре:
Урок по Травологии прошол ну на мой взгляд нормально. Дальше игра будет идти п сценарию.

Наш баннер:
Sex and Hogwards
Действия вне игры:
[Конкурсы!!!]

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются:Учителя, директор, ну и Гарри Поттер.

Общие персонажи:

Реклама - пароль 1111
Сова - пароль 2222
Мадам Помфри - пароль 3333
Мадам Пинс - пароль 4444
Дементор - пароль 5555
Администраторы:
Джинерва Уизли 441-726-631 Полумна Лавгуд 412-977-665 Мелони Осборн 365-356-571

Модераторы форума:
Силена Малфой 468-344-251



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС,если модератор или другой пользователь вам нагрубил то пишите админам
Полезные ссылки: Список ролей
Баннерообмен
Сюжет
Реклама
Правила
Анкеты

Жизнь форума:
> Пара недели: *** Профессор недели*** Девушка недели *** Парень недели *** Аватар недели *** Модератор недели ***
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума!

Ув. Гости. Весь форум вы увидите только после регистрации.Так что регистрируйтесь и начинайте играть!

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
Объявления:

Нету пока его нету!!! Живи спокойно…

Баллы факультетов:
360 баллов
370 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::SAMMER...Sanny live::~ » [Малфой - Меннор] » [Басейн]


[Басейн]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Малфой и Пэнси трансгресировали удачно, потому что оказались прямо у калитки. Драко открыл её и пропустил девушку вперед. Так они и оказались во дворе. Малфой-младший не лбдил это место, ему по душе было сидеть дома ну или в крайнем случае плавать в басейне. Фух... Вот это жара... Не понимаю как эти маглы пешком ходят по магазинам а потом еще и ползут домой... Ужас просто... Но... Видимо они заслужили... - парень довольно улыбнулся, он испытывал блаженство когда чувствовал себя более "важной" персоной чем кто-то другой.
Драко взял девушку за руку и они пошли за дом к басейну. Как парень и ожидал дома никого не было, кроме домовика. Малфой достал палочку и наколдовал ширму. Быстро переодевшись он подошел к бару.
-Ну Пэнс, твоя очередь.. Я пока позагараю.. - произнес он и налил сока в два стакана. Взяв один он подошел к шезлонгу и взяв солнцезащитные очки по-удобнее умостился на нем.

0

3

Пенси улыбнулась Драко и медленно зашла за ширму, достав из кучи пакетов новый болоснежный купальник, она начала медленно с наслаждением раздеваться.
Боже, как хорошо, что я не отправила покупки сразу домой, а то сейчас бы мучилась и пыталась наколдовать что-нибудь.
Девушка попутно навазывалась водостойким маслом для загара, в отличае от Драко, она любила некоторые магловские вещи, например это масло прекрасно оттеняет ее стройное загорелое тело, и заставляет его приятно блестеть. Когда дело было сделано, она придирчиво себя оглядела - белый купальник шикорно обтягивал красивые выпуклости ее тела, а плоский животик на солнышке переливался.
Прекрасно.
Девушка обула белые туфельки для бассеена, наложила на волосы заклятие непромокания и вышла из-за ширмы, Паркинсон шла достаточно медленно, чтобы парень мог все рассмотретьнотреть, когда она заметила искорку восхищения в его глазах, она решила сначала поплавать. Грациозно нырнув в воду, она проплыла несколько метров и вынурнула.
Драко, идем поплавай со мной.

0

4

Надев очки Малфой сделал глоток сока. Напиток был холодным и освежал. Парень улыбнулся. Вскоре из-за ширмы вышла Пэнси. Драко ошалело спустил очки чуть ниже и начал оценивающе её разсматривать. Удовлетворившись результатом он стал смотреть как она грациозно прыгает в воду. Когда она скрылась под водой Малфой поставил стакан с соком на небольшой столик который находился ококло шезлонга, очки отправились туда же.
Парень встал и подошел к басейну. Солнце ярко светило и било в глаза, Малфой зажмурился и присел на корточки.
-Ну как водичка? Не холодно? - спросил он зачем то, но было ясно что вода отличная, ведь её подогревают с помощью магии. Руками в этом доме практически ничего не делалось.
Паркинсон позвала его к себе, парень лишь улыбнулся.
-Иду, иду.. - с улыбкой пробурчал он и по небольшой железной лестнице спустился в басейн. Вода была слегка прохладной, поэтому Драко некоторое время привыкал к ней, потом он улыбнулся и подплыл к девушке.
-Ну что? Так лучше? - с улыбкой на лице спросил он.

0

5

Пенси нарезала круги по басеену, плавать было одним из ее любимых занятий. Вода приятно омывала тело, щекоча, лаская. Девушка перевернулась на спину и сдела еще пару плавных гребков.
Вода замечательная, то что нужно в жаркий день. На ее лице появилась удовлетворенная улыбка, сделав еще несколько гребков, она подплыла к бортику.
Акцио, стакан. В ту же секунду в руках у девушки появился бокал с соком. Сделав глубокий глоток , она облизала губы и направилась к Малфою.
Да... Так намного лучше. Легкая улыбка заиграла на ее губах, в глазах заиграли чертики, ее взгляд скользил по юноше.
Значит ты не собираешься оставаться в Хогвартсе на лето? Гребок. Оставишь меня на попечение забани?? Още один гребок.
И не волнуешься за то, кто меня утешит??? Девушка потплыла вплотную к Драко и хищьно улыбнулась. А если я обижусь???

0

6

-Нет Пэнс, не собираюсь... Летом у меня куча дел... - недовольно сказал Малфой тем самыт отвечая на вопрос девушки.
-Ну... Я думаю Забини позаботится о тебе... А если что ты знаешь где меня найти... Я всегда рад видеть тебя.. - загадочным голосом произнес он.
-Охх.. Пэнси... Зачем тебя утешать... Ты прекрасно справишься сама... - сказал Малфой и добавил.
-Не обидишься, я тебя знаю... Ты не сможешь долго на меня дуться... - Паркинсон подошла к нему вплотную, а он в свою очередь положил руки ей на талию. Улыбнувшсь Драко приблизился к её губам, когда растояние между ними сокротилось до милиметров в его глазах заиграли озорные огоньки. Парень провел рукой по её шее и резко нырнул под воду. Проплыв несколько метров он вынырнул около бортика и вылез из басейна. Взяв полотенце он вытер голову и упал на шезлонг. Надев очки он чтал наблюдать за действиями Паркинсон.

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-05 13:02:31)

0

7

Пенс подплыла совсем близко к Драко и уже было подставила губы для поцелуя, как парень отплыл от нее и вылез из бассеена. Девушка удовлетворенно хмыкнула, они частенько играли в подобные игры.
Вполне возможно. Протянула она и тоже подплыла к бортикуи и медленно вылезла из воды, по ее стройному телу тут же начали стекать тонкие струйки воды. Пенс наклонилась за полотенцем и снизу посмотрела на Драко. Легкая улыбка коснулась ее губ, бровь сардонически дрогнула.  Но она не спешила, Паркинсон отвернулась от парня и подставила лицо солнышку. Обычно она не загорала, следила за аристократической бледностью, но сейчас ей захотелось немного погреться.
Поиграем...
Пенси повернулась к Малфою и отбросила уже ненужное полотенце в сторону, она медленно и грациозно подошла к нему.
Милый, ты так сгоришь... Она перекинула одну ногу через парня и села на него верхом. В руках тут же появился крем от загара. девушка отбросила мешающиеся волосы назад и выдавила немного крема на руку.
Ты  же этого не хочешь??? Девушка закусила губу и с невинным видом начала втикать торс Драко.

0

8

Спустя несколько минут из басейна вылезла Пэнси. Малфой с безразличным видом наблюдал за ней, просто он не привык выражать свои эмоции, хотя ему действительно нравилась эта девушка, она не была назойливой как все остальные.
Парень заворожено смотрел как по её смуглой коже стекают струйки воды, и ему это нравилось. Он невольно улыбнулся когда девушка села на него сверху. Мда... Очень интересно... И что дальше? Крем? Ого... - Драко снял очки и положил их на столик. Так было лучше, правда солнце немного слепило.
-Конечно не хочу, ты же мне поможешь? - Малфой улыбнулся и для удобства, положил руку под голову.
Прикрыв глаза он стал наслаждаться. Ему очень нравилось то что делала девушка. Когда она закончила он открыл глаза.
-Это что всё? Что-то ты быстро... - недовольно пробурчал он и взял тюбик с кремом.
-Теперь моя очередь? - Малфой вопросительно изогнул бровь и встал в кушетки. Когда девушка уже лежала на шезлонге он надавил пальцами ну тюбик, из него вылезло немного крема. Он поставил точки крема на теле Паркинсон и закрыв тюбик стал плавно втирать крем ей в кожу.

0

9

Пенси аакуратно втирала крем в кожу Драко, она старалать не поцарапать его своими длинными, заостренными к коннцам ногтями. Девушка получала от этого удовольствие, она смотрела как ее длинные пальцы скользят по грузи парня. Улыбка сама собой появилась на лице, оголив белые зубки. Синие глаза горели опасным блеском. Когда она закончила, Малфой открыл свои серые глаза. В них читалось недовольство.
Это что всё? Что-то ты быстро... Паркинсон передернула  плечиками и невинно закусила губу, она прекрасно знала, что напускной наивностью его непроведешь.
Да, я тоже не хочу сгореть. Девушка медленно встала с Драко и дождавшись что он встал, легла на его шезлонг. Маленькая ручка дернула завязки купальника, тихий смешок сорвался с ее губ. Пенси легла на животик и подставила спину парню.
Только, милый, по-аккуратней, ладно??? Она пнемного повернулась и задорно посмотрела на Драко.  Потом легла по-удобней и полностью оттдалась во власть рук Малфоя.

0

10

-Конечно... - тихо сказал он. Вскоре, когда Малфой закончил, он встал с корточек.
-Ну вот и всё. - спокойно произнес он и упал на соседний лежак. Чёрт... Почему же так жарко? Сколько сейчас градусов? 30? 40? Кошмар просто... - думал он. Надев очки Драко повернул голову к девушке.
-Жарко... - сказал он скорее сам себе.
-Ну.. Чем займемся? Есть какие-то предложения? - спросил он и приподнял голову. Пока девушка думала чем бы им заняться он взял стакан и сделал еще несколько глотков сока. Фуух.. Так то лучше... - думал он и стал черед трубочку медленно попивать сок.

0

11

Пенси получала громадное удовольствие от того, как пальцы Малфоя скользила по ее спине, легкая дремота сковала ее тело и девушка прикрыла глаза. Сквозь тонкую пелену, она услышала голос Драко. Тонкие руки вмиг зашли за спину и завязали тонкие бретельки на спине. Девушка поднялась на локтях и посмотрела на парня.
-ММмм, очень жарко. Пенси одела большие очки и улыбнулась, опустив руку на пол, она нащупала бокал с соком, сделав небольшой глоток, она перевернулась на спину и посмотрела Драко в глаза.
-Милый, чем скажешь, тем и займемся...
Девушка приспустила очки и озорно посмотрела на парня, на ее розовых, еще влажных от сока губах заиграла обольстительная улыбка.
-Через, сколько там должны прийти мистер и миссис Малфой??? Тонкие изогнутые брови взлетели вверх, и она внимательно посмотрела на Драко.

0

12

Поставив пустой стакан на стол Драко повернулся к девушке.
-Ухх... Я даже не знаю... Думаю часа через два... Если не больше. Так что времени у нас хватает. - глаза Малфоя сверкнули странным светом. Ухх.. Надоели мне эти игры... - недовольно подумал он.
Парень встал с шезлонга и подойдя к Пэнси протянул ей руку.
-Не хочешь зайти ко мне в комнату? - тихо спросил он, мягкая улыбка появилась на его лице. Никому еще не удавалось её увидеть.
-Мы недавно закончили ремонт.. Так что ты первая гостья... - Малфой стоял около нее и ждал ответа. Думаю очки мне не понадобятся... - заметил он и снял их.
-Ну так что идём?

0

13

Паркинсон из-за очков наблюдала за Драко и приподнимала левую изогнутую дугой бровь, девушка закусила пухлую нижнюю губу чтобы не рассмеяться. В отличае от Малфоя ей они никогда не наскучивали.
-Не хочешь зайти ко мне в комнату?
Пенс сладко потянулась на шезлонге и грациозно, как кошка встала. Она оправила волосы и и подошла вплотную к Драко. Она внимательно слушала его  и улыбка становилась шире.
Ремонт... Глупая у него получилась отмаза, но все таки что-то, обычно Пенси шла напрямик, а тут сегодня захотелось витееватости.
-Ок, кто последний тот маггл.
Громко смеясь, девушка развернулась на 360 градусов и побежала в сторону дома, поскольку она здесь была не в первый раз, она уверенно нашла дорогу и необорачиваясь скрылась за углом - она знала, что Драко поддержит ее идею.

=======>>>>> Комната Драко (пиши первый пост)

0

14

Малфой не сразу понял что происходит, точнее вообще ничего не понял, но когда девушка скрылась за углом до него дошло.
-Магл? Магл?! - с ужасом повторял Драко стоя на месте.
-Мерлин, какой ужас! Так, стоп! А почему я еще здесь?! И почему я стою?! Ха ха, а мы пойдем другой дорогой! - парень несколько минут стоял на месте и говорил сам с собой, но потом он побежал совершенно в другую сторону. Он решил пробраться в дом через потайной ход. Вообще идея была удачной, ведь если Паркинсон поймёт что он не бежит за ней, то притормозит, а он тем временем успеет добраться до своей комнаты.
Ну всё дорогая, держись! - думал Драко.
----------------------------------------------------)Комната Драко(-------------------------------------------

0


Вы здесь » ~::SAMMER...Sanny live::~ » [Малфой - Меннор] » [Басейн]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz