~::SAMMER...Sanny live::~

Объявление

Академия Магии и Волшебства Хогвардс, приветствует тебя в своих стенах.
Погода:
Сегодня 2 июня. День, 14-16 часов. Не возбраняется, сходить искупаться, если не боитесь живущих в озере существ! Пусть взаперти, но отдыхаем!
Действия в игре:
Урок по Травологии прошол ну на мой взгляд нормально. Дальше игра будет идти п сценарию.

Наш баннер:
Sex and Hogwards
Действия вне игры:
[Конкурсы!!!]

Набор персонажей идет постоянно, особенно требуются:Учителя, директор, ну и Гарри Поттер.

Общие персонажи:

Реклама - пароль 1111
Сова - пароль 2222
Мадам Помфри - пароль 3333
Мадам Пинс - пароль 4444
Дементор - пароль 5555
Администраторы:
Джинерва Уизли 441-726-631 Полумна Лавгуд 412-977-665 Мелони Осборн 365-356-571

Модераторы форума:
Силена Малфой 468-344-251



По всем вопросом можете обращаться к администраторам в ЛС,если модератор или другой пользователь вам нагрубил то пишите админам
Полезные ссылки: Список ролей
Баннерообмен
Сюжет
Реклама
Правила
Анкеты

Жизнь форума:
> Пара недели: *** Профессор недели*** Девушка недели *** Парень недели *** Аватар недели *** Модератор недели ***
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума!

Ув. Гости. Весь форум вы увидите только после регистрации.Так что регистрируйтесь и начинайте играть!

Реклама в ЛС строго запрещена. Иначе рекламируемый форум почувствует на себе гнев нашей Администрации
Объявления:

Нету пока его нету!!! Живи спокойно…

Баллы факультетов:
360 баллов
370 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::SAMMER...Sanny live::~ » [Омут памяти] » [Гостиная факультета]


[Гостиная факультета]

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

***

0

2

Сафи долго спускалась по лестнице пока лестница не закончилась. Перед неё находился большой хол, девушка быстро пересекла его и посмотрела на камин. Этот камин являлся вхдом в госттинную Слизерина. Сафи что-то прошептала и в камине полыхнул огонь.Сафи осторожно подошла ближе, что бы не обжечься. Плитка под ней содрагнулась и пришла в движение. Что-то чихнула в камине, и поднялся пепел.
-Здраствуйте кровавый барон, не ожидала вас тут застать... - промолвила Саф и вошла в гостинную Слизарина.
Гостинная была покрашена в серебристо-зелёные цвета. Фани с детства любила эти расцветки.
М... Все разехались... Спасибо нашему директору... Как я не хочу ехать к папе.. Уже достал... Тренеровки, Тренировки... Нашол блин куклу для тренеровок...
Фани плюхнулась на диванчик и потянула ручку, к столику на котором стояла только что появившаяся бутылка огненого виски.
Жаль что я знаю так мало заклинаний!
Сафи сделала глоток, виски обожгло ей горло. Девушка подрузилась в свои мысли.

0

3

Силли легкой походкой влетела в гостинную факультета, настроение было прекрасное, ведь сегодня рождество. Это значит что родители наприсылают денег, чтобы дочка могла развлечься на празники перед приездом домой.
Наверное в гостиной куча народа.. радостно подумала Силена, но к ее большому удивлению там было пару учеников и все. Девушка медленно обвела взглядом комнату и увидела в углу Сафи Хигс, она почему то скучала, как показалось Силли.
Акцио подарок. Звонко произнесла она. Из комнаты к ней в руки прыгнул маленький сверток. Прекрасно. Удовлетворенная уллыбка заиграна на лице девушки, она только что выучила это заклинание.
Силена медлено подошла к дивану на котром сдела Саф.
Привет. С Рождеством. Ты не против если я составлю тебе компанию?Девушка присела и протянула подарок. Одним движением наколдовала два бккала и протянула их девушке.

0

4

Фани положила бутылку с огненым виски на столик перед ней. Девушка закинула ногу на ногу и принялась читать журнал О моде и Магии, который оказался у неё под рукой. Через несколько минут камин зажогся, всем этим напомнив что кто-то входит в гостинную.
В гостинную влитела Силл. О какие люди и без охраны... Неужели всех мальчиков по дороге распугала... Сафи откинула журнал и мило улыбнулась Силл.
Приветик... Тебя тоже... Конечно не против.... Сафи приняла подарок от Сил. И в руках у неё появилась боьшая коробка завёрнутая в зелёно-серебрянную обёртку. Сафи уже научилась использовать заклинания не про из нося их в слух... Все таки уже 6 курс. Темболее заклинания ей довались очень хорошо. Фани протянула подарок Сил. Интересно она любит плюшивых медведей... Если да то замечательно... Сафи взяла бокал у Сил и ввоздохе появилась бутылка шампанского. Шампанское разлилось по бакалом девушек.
Ждать других не будем... С рождеством... Сафи сделала маленький глоточек и опять обратилась к Сил:
Сегодня в подвале будем бухаловка...Девушка хихикнула Соответственно в тайне от учителей...Придёшь?

0

5

Элион медленно вошла в гостиную Слизерина. Настроение было ужасное - наступает Рождество, и придётся ехать домой на каникулы. Ей ужасно не хотелось видеть ни мать, ни отца. Ещё, как назло, она не успела приготовить подарки ни родственникам, ни друзьям. Ну вот, придётся импровизировать...как всегда...надеюсь в гостиной нет никого... Хотя Элион не любила одиночество, в данный момент ей хотелось побыть одной.
К сожалению, надежды не оправдались. На диване гостиной сидели её любимая младшая сестрёнка Силена, которую так обожали родители, и однокурсница Саффи. И так всегда - начали праздник, а меня не позвали...
Ну здравствуйте, девушки, - нравоучительным тоном начала Эл.

0

6

Фани не успела договорить как в гастинной опять зажогся камин. Сафи посмотрела вопросительно на Силл. Говоря ей этим кто? Ты не знаешь? В гостинную вошла ещё одна Малфой. О, жаренным запахло... 2 представителя из рода Мафоев в одной гостинной... щяс что-нибуть случится...Сафи сразу не понравился том каким начала говорить Эл. Так что тут не так Фани посмотрела на свой бокал и понила что надо бы предложить выпить Элионоре. На столе появился ещё один бокал.  Бутылка шампанского наполнила бокал.
Приветик. Рада видеть с Рождеством... После этих слов перед Эл появился подарок. Это тоже была большая корочка с зелёно- серебрянной обёрточной бумаой. Но внутри лежала не игрушка а зелёное ожерелье. Зная что Эл любит всякие побрякушки вчера Сафи летала в ЛОндон. Хорошо что директор еёотпустил.
Присоединяйся сказала Фани улыбаясь.

0

7

После того, как Сафи поприветствовала её, девушка подумала что что-то не так. Слишком дружелюбно, на Фани не похоже...
И тебя с праздничком, - ответила Эл. Затем Сафи вручила ей подарок - большую коробку. Вскрыв её, Эл обнаружила там прекрасное зелёное ожерелье - девушка обожала такие вещицы и была в абсолютном восторге. Несдержанно поблагодарив Сафи, Элеонора надела украшение и плюхнулась на диван рядом с ней, с то же время взяв в руки бокал, предложенный девушкой.
Шампанское? А есть что-нибуль покрепче? - нагло спросила Элион. Настроение было преотвратным, и требовалось срочно это исправить.

0

8

Спасибо... Фани забролась с ногами на диван. Ага между двумя Малфоями надо загодать желание... Пожалуйста пусть папочка меня не достает ... как он меня достал ... пусть он подавиться своей метлой...Хотя последнее можно и так устроить...Сафи посмотрела вопросительно на Эл.
Наколдуй не маленькая... Сафи хмыкнула, но в Рождество она почти не когда не ссорилась... и сейчас ей этого не хотелось...
По поведению Эл, Сафи понила что ей понравился её подарок. Ну воть одной понравился. Это хорошо... Ещё Мел подарок не подготовила воть черт... Она ж мну убьёт....Лучшая подруга называеться чтоб ей подарить такое...
Сафи поднесла к губам бокал с ампанским и сделала глоток. выпив полбокала девушка его отставила. У неё уже слегка кружилась голова. Вот говорили мне что пить нельзя... Опять голова кружиться.. Фигня какая-то...

0

9

А, точно же... - с ухмылкой сказала Эл. - как я не догадалась? У меня сегодня похоже высшая степень проявления склероза. Но колдовать ей было лень, и она отпила шампанского. Оно больно ударило в голову - Элион уже почти месяц ничего крепче тыквенного сока не пила.
Ты едешь домой на каникулы? - уже совсем будничным тоном обратилась девушка к Сафи. А с чего бы ей не ехать? Поди уж не такая сиуация, как у меня.... тут же ответила себе Эл. Она уже допила бокал и снова его наполнила. Шампанское сильно пузырилось. Девушка приблизила бокал к глазу и начала его разглядывать, в ожидании ответа прощупывая новое ожерелье на шее.

0

10

Да не... Вчера была высшая... Ты ходила и спрашивала как пройти в Большой зал...
Пить меньше надо и всё вспомнишь...НАдеюсь она не помнит про большой зал...хех... Сафи сделала глоток и приготовилась отвечать на вопрос.
Я ещё не решила... Ехать к папочке который тебя будет все каникулы достовать с квиддичом и таскать по всяким дискотекам и выдовать за всех замуж...Нет я пожалуй этого не выдержу лучше уж тут остаться... Лучше быть с надоедливыми учителями и нарушать правила....хотя можно  отправить папу в паб а самой устроить вечеринку... Сафи посмотрела на впросительные лица своих подруг.
Девчонки я вас не нагрузила... Фани провела рукой перед лицами девушек. О всё понятно... Блондинки долго переваривают информацию... Фани хихикнула и отпила ещё немного шампанского из бокала.

0

11

Большой Зал? Что-то не припоминаю.... - задумчиво произнесла Эл. Кажется, мне уже хватит... Она поставила пустой бокал на столик и рукой потёрла уставшие карие глаза. Тут Сафи снова заговорила. Элион не очень внимательно её слушала, но уловила основную идею длинного монолога подруги: отец той её сильно достает. Ну хоть какое-то внимание обращает! А у меня вообще глухо, как... видимо у долго молчавшей Элион был остекленевший вид, потому что Сафи провела рукой у неё перед глазами. Эл тут же вернулась из своих раздумий в реальный мир и похлопав пару минут глазами, уставилась на Фани.

0

12

Силли заметила что совершенно не следит за разговором и мысли ее летают неизвестно где.
Эл, а ЭЛ, а ты едешь домой на Рождество?? Папа написал мне что ждет. Представляешь, хотя..скорее всего писал его секретарь, как всегда вобщем.
Девушка грустно улыбнулась и пригубила шампанского. Тут она заметила подарок, который ей подарила Саффи, руки медленно срывали обертку.
Мишки, какая прелесть. Силена чмокнула подругу и подняла бока. Давайте выпьем за наш любимый факультет и за то что мы здесь учимся.

0

13

Да и точто нам очень идтут зелёные и серебрянные оттенки... Сафи хихикнула. Девушка была рада что накорнец-то блондиночки пришли в сознание.И точто её подарочек понравился Сил.
Силл, Эл, нда с вашими именами запутаться можно но я в общем не про то... Вы уезжаете из Хогварса к родокам? да?
Сафи опустожила бокал и поставила его на стол. Бутылка с шампанским налила до краев её и бокал и бокал Лины. Фани обхвотила руками колети и стала ждать пока девчонки ответят на её вопрос.
Нет...А что в этом плохого праздновать с папой...Он же не задуна...Хотя часто достает...Квиддич- то.. Квиддич-то..Эх а воть на счет дискотеки можно было бы подумать.... Приглашу близких друзей оторвёмся, а папу к тёту спровожу...или пусть съездиет к своим старым друзьям...а то что это мне все время одной достаеться...
Сафи улыбнулась и посмотрела сночала на Лину, а затем на Лену...

0

14

Силена улыбнулась. Ну как тебе сказать.. Мы едем туда, только на один праздник, который папа по традиции дает каждое рождество, грандиозная вечеринка в кругу самых бизких и выгодных друзей папочки. Мы с  Эли Скорпио выполняем роль милых мини хозяев дома. У каждого свое малюсенькое предназначение, но за это мы получим кучу подарков, причем ненужных.  Потом, на следущий день завтракаем, ездим по магазинам и едим обратно в Хог.
Вот такое веселое рождество у нас каждый год.

Грусть промелькнула в глазах девушки, но она тут же лучезарно улыбнулась.
А хочешь с нами? Думаю Папуля и мамуля будут не против.

0

15

Сафи выслушала Селену. Я то думала у меня папочка пороноик...Да весело.... Просто жуть... Малфой стрший совсем о безумел...Хех хорошо что мой папа только на моё день рождение так отрываеться...Я бы  не выдержала бы папиных друзей ещё на рождество...
Мини-хозяев повторила с усмешкой Сафи и тут же засмеялась ...Да вам очень повезло... промолвила Фани и засмеялась громче...
Сел, я точно не знаю смогу ли я... Папочка будет орать... Ну хотя он может встретить это Рождество с друзьями...Думаю он не обидиться...
Сафи улыбнулась и посмотрела на Лину, на её реакцию...Затем Сафи отвела взгляд от Лины и взяла в руки бокал, она посмотрела на шампансоке она слегка пузыририлось... Фани еле слышно хмыкнула и выпила 2 глотка. Фани почувствовала как в её горле лопаются пузки, девушка чмокнула и снова посмотрела на девушек.

0

16

Вот и прекрасно, чуть попозже пошлю сову папе, хотя лучше сразу маме, это она рассаживает гостей, а я.. Девушка сделала вид что очень гордится. Выбираю фарфор и серебро. Элли кажется отвечает за приглашения, а Скорпи за экипажи. Так что мы все при деле
Девушка осушила весь бокал и налила еще. Шампанское не девстовало, но пить что-то крепче ей не позволяло воспитание.в голове звучал голс мтери.. Леди не пьют крепкие напитки, леди не напиваются.
Слушай, а ты не пробовала подыграть папе, может он и успокоится. я помню как Элли брыкалась, а потом тоже смирилась. Мы все смирились.
В голвве стали проноситсяфрагменты детства, ей повезло, она всегда была папочкиной дочкой, он даже немного ее любил, а вот старшие дети..Им повезло меньше.

Отредактировано Силена Малфой (2008-02-03 15:45:41)

0

17

Эли ещё немного помолчала, вслушиваясь в разговор Сил и Сафи. Ну да, ждёт он... подумала девушка, а вслух уже сказала: Если это даже писал отец, в чём я сильно сомневаюсь, то ждёт он только тебя…Я же нужна только для того, чтобы заниматься приглашениями и рассадкой гостей за столом, - поморщившись от нахлынувших воспоминаний, продолжила Элион. – Хотя, с другой стороны, никто кроме меня не знает, что тётю Мэридит нельзя садить рядом с дядей Беном, - подумав, закончила Эл. Чёрт, как не хочется ехать домой… Я вообще –то не слишком хочу туда возвращаться. Как думаешь, родители сильно будут ругаться? – обратилась девушка к Сил.

Отредактировано Элион Малфой (2008-02-03 17:41:46)

0

18

Не знаю, папа наверное придет в ярость, ты же знаешь как он относится к неповиновению. Маме же на ве наплевать кроме шмоток. Думаю  нужно съездить и потом на утро сразу же уехать, так мы отдадим дань приличиям, да и больше поимеем, а если ты не приедешь, то папуля оставит тебя без месячного содержания, а может еще и отвозвать поездки в Хосмид. Так что дорогая, нацепляй лучезарную улыбку и лучшее вечернее платье, хотя скорее всего мама их уже заказала.
Девушка медленно растягивала слова, как это делал Драко. А ведь она права, он будет рад видеть только меня.
Грустно...
Ладно, давай чего-нибудь поедим?? Кажется у меня в комнате есть шоколад. Она махнула палочкой и шоколад появился на столе.

0

19

Эл не могла удержаться от того, чтобы расхохотаться. Месячного содержания? С усмешкой переспросила она. Я тебя умоляю! Не знаю как вам, лично мне этого «месячного» содержания хватает максимум на неделю, и это если без походов в Хогсмид, тогда вообще не больше дня…А насчёт платья это вообще отдельный разговор…по-моему у нашей матери напрочь отсутствует чувство стиля. Если гардероб набит вещами, это не значит, что ты одеваешься со вкусом. Помнишь то жёлтое длиннющее платье? Мало того, что цвет дурацкий, который к тому же никому не идёт, так ещё ходить в нём, через шаг спотыкаясь. А вот лучезарную улыбку я бы опустила – не люблю это дело. Вот скажи честно, тебе всё это не надоело ещё? – Элион прямо посмотрела на сестру, взяв предложенный ей кусок шоколада.

Отредактировано Элион Малфой (2008-02-03 18:15:25)

0

20

Сафи молча смотрела как девочки припераються...наконец-то её терепение лопнуло...
Перестаньте сейчас же... Вы похожи на магловских бабушек... Какой пример вы подаёте первокурсникам?
Фани тыкнула пальцем на проходящих мимо трех первокурсников.
Эл, пусть твой папа и гонит на тебя, но мама то у тебя замечательная...  Сафани, когда была маленькая часто гостила у Малфоев в поместье. И это конечно же не странно ведь отцы девушек дружили, точнее сказать... Мамы были лучшими подругами. А Теренс и Драко только делали вид что им очень нравиться их компания.
Всё девочки успокойтесь, на вас не правельно действует шампанское. Фани спустила ноги с дивана и посмотрела сначала на одну девушку, а затем на другую.
Успокойтесь давайте хоть не ссориться в Рождество...
Сафи откусила кусочек шоколадки и снова посмотрела вопросительно на девушек.

0

21

Сил вниметельно слушала сестру и уже хоела ответить ей, как услышала голов Саффи.
Ты что, мы не ссоримся, это у нас дружеское препирательство. Просто накипело и нужно выяснить отношения.
Девушка быстро повернулась к сестре, так что волосы хлестныли ее по лицу.
Если бы ты была погибче то тебя так же бы любили как и меня, ну так как это возможно для Малфоев. И денег бы тебе присылали в два раза больше, и воли давали.
Сил пожала плечами. А праздники мне нравятся, мама вполне удачные платься заказывает, вспомни мое белое в прошлом году?? Оно же появилось на страницах Ведьмополитена.
Мисс Малфой понимала, что немного пререборщила и не должна была который раз указывать на то что ее выделяют больше других детей, ведь она очень любила брата и сестру. Но и папу тоже, и просто не могла молча переносить те оскорбления, которыепостоянно сыпала на семью Эл. Да и не подабало всем рассказывать про те проблемы которые творятся в их семье.

0

22

Мы не можем не ссориться, ведь мы - сёстры!ответила она заговорившей Сафи, и вновь развернулась к сестре. Знаешь, я не могу всё время притворяться и прикидываться тем, кем я не являюсь, как это делаешь ты! Даже из-за денег и личной свободы! Ведь тогда мне ничего этого будет не нужно, я попросту сойду с ума! сказала Эл на повышенных тонах. И пора уже наконец расставить все точки над i. Во-первых, учачные и красивые платья, которые затем появляются на обложках модных журналов, мама заказывает только тебе. Во-вторых, мне уже осточертели все эти вечеринки на условиях моего присутствия, иначе я останусь без денег вообще. И в-тратьих, очень удачно, что ты напомнила мне про то, что в этой семье меня считают пустым местом! конец речи Элион завершила едва ли не криком.

0

23

Сафи кашлянула и отсела от девочек ближе к камину. Она терпеть не могла когда кто-то соррится. Так мне надо почитать журлал Селебренд, надо же что-то выбрать МЕл... А то с Малфоями я со всем про это забыла пусть ссоряться...А ведь так всё хорошо начиналось...Наверное Эл права...Она выросла и родителям надоела...Всегда любят больше младших Последнею фразу девушка слышала от всех. Моего брата родители любят больше потому что он меня младше... Подумаешь год. Интересно почему в семьях так часто происходят припирательства...хм.. Блин а у ведь есть сводный братик .. как я его давно не видела...Ой... он же у нас учиться.... Эх... Со всем про это забыла... Сафи леегла на диванчик который стоял перед камином и уставилась в потолок. Ещё были слышны крики Эл и Сил. Фани достала палочку и начала чертить на древних рунах своё имя. Этот предмет ей не довался, но своё имя она выучила хорошо.

0

24

Ладно, забыли. Просто мы слишком разные. А на пиреме придется присутствовать хочешь или не хочешь. Тут с папой не посспоришь, да и маму я уговорю на то, чтобы ты сама себе платье выбрала.
Девушка улыбнулась и подняла бокал.
Саф идем, мы уже закончили. Кстати, выбери платье на прием.

0

25

После слов Силли Элион заметно остыла и успокоилась. Отчасти, за это она и любила свою младшую сестрёнку - та всегда умела вовремя остановить скандал и найти компромисс, в то время как сама Эл расходилась не на шутку. Да, ты права пожалуй, девушка с трудом выдавила из себя кое-какое подобие улыбки. Пойти всё равно придётся. Ты ведь поможешь мне выбрать платье?с надеждой спосила она. Ей хотелось какое-то время побыть и сблизиться с сестрой.

0

26

Если ты не против, хотя куда мои советы, когда ты разбираешься во всех шмотрках намного лучше меня. Если бы не ты, то мой гардероб сплошь состоял из мини юбок и прозрачных кофточек.
Силли улыбнулась оголив ровную ублыбку. Думаю никто не узнает.
Она достала изящьныйй портсигар и достала тонкую сигару.
Будешь. Протянула портсигар сестре.

0

27

Фани уже выводила букву Ф как вдруг голоса утихли. Даже буква получилась немного кривоватой из-за такой тишины. Так я в такой тишине работать не могу... Сафи разозлилась на потолок и стерла букву Ф... На потолке красиво было выжжено Са... Так фани точно не хватает... О клёво они уже не зляться хоть это хорошо... Заф мне платье??? Они меня за кого держат...  У меня более 50 разнообразных платьев и надевала я только одно...
Да Сил, надо отправить отцу сову что бы он мне выслал платье...
Сафи свистнула. Это она умела делать очень хорошо и гланое очень громко. На 3 курсе когда девушку выставили из команды за драку с капиманом она на квиддиче свистла громче всех... А рядом стоящие просили не свистеть, а то видители у них уши закладывает.
В гостинную влитела сова. Наринца, солнце моё... Девушка вытащила письмо которое лежало в лапке у восы.

Фанита, прости меня мне надо уехать на рождество...Весь дом в твоём распоряжении... Да не забуть заглянуть в Банк Гринганс я те там подарок оставил...Удачного Рождества... С любовью Теренс...

Фани хихикнула. Прекрасно...Девчонки а как на счёт того что бы заволиться ко мне после этого приёма... У тя Отец уезжает на всё Рождество. Ура!!! Наконец-то....

0

28

Силли засмеялась. Потрясающе. Кто еще приглашел??? А официальные пригласительные будут.
Девушка радостно защебетала, она очень любила такого рода мереоприятия. Правда в Малфой-меноре такое утраивать было нельзя, по-этому она всегда принимала участье в организации вечеринок друзей.
Хочешь я тебе помогу.??

0

29

Да конечно...Нужно много чего сделать... Самое интересное папа не написал кула едит ... это на него не похоже...
Фани задумалась, но хохзот Сил её не дал на долго уйти в осталию... Теперь тебе придёться готовить 2 наряда... Потому что в длинных платьях на вечеринку не пущу... Я представила тебя в бальном платье на вечеринке... Фани засмеялась, но что бы не смущать подругу сразу перестала.
Лин, ты придёшь? Я те буду оч рада... И брата с собой прихватите веселей будет... Ещё можно гриффиндорок взять...
Смех утих, на Сафи смотрели вопросительные лица подруг. Не друг на другом же стибаться... Фани опять засмеялась...
Думаю будет весело...РОждественская вечеринка с выпивкой..МОжно напиться в дупль и никто не узнает Послеедняя мысль понравилась больше всех остальных Сафи. Так знасит, Этикет, манеры всё это опускаем.... Воть вечеринка будет прикольной...

0

30

Все рвно я думаю ты сможешь мне посоветовать, ответила сестре Эл. Ты всё еще куришь? удивилась она, когда Сил предложила ей сигарету. Я завязала, и тебе советую. От этого жуткая вонь.девушка чуть скривилась. Тут в гостиную влетела сова. Кажется, это сова Сафи-подумала Элион. Через минуту радостная Фани предложила девушкам устроить вечеринку в её доме. Я обеими руками за! воскликнула Эл. Особенно если вечеринка без родителей....

0


Вы здесь » ~::SAMMER...Sanny live::~ » [Омут памяти] » [Гостиная факультета]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz